Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Новосибирск - Новокузнецк

от 481 грн, 18 нояб.

Расписание автобусов Новосибирск — Новокузнецк на 2018 год

15:00
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 07 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:15
Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
23:00
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
22:00
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:20
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 06 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
16:30
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 07 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:55
Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:40
Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
09:20
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 06 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:20
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:40
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
В пути 06 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
00:10
Остановка "ТЦ "Невский"; шоссе Гусинобродское; дом 68/1
В пути 06 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25
Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
Пн, Ср, Пт
15:00
В пути 07 ч. 15 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

22:15

Новокузнецк

Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|

616грн
15:00
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
22:15
Новокузнецк
Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|
  • Автобус
  • - (40), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новокузнецкое ПАТП-1 ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
23:00
В пути 07 ч. 50 мин.
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

06:50
+1 день

Новокузнецк

Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|

620грн
23:00
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
06:50
+1 день
Новокузнецк
Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|
  • Автобус
  • - (51), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СИБАВТО ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 07 ч. 20 мин.
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

05:20
+1 день

Новокузнецк

Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|

620грн
22:00
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
05:20
+1 день
Новокузнецк
Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|
  • Автобус
  • - (44), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТП-4 МКП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
20:20
В пути 06 ч. 10 мин.
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

02:30
+1 день

Новокузнецк

Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|

620грн
20:20
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
02:30
+1 день
Новокузнецк
Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|
  • Автобус
  • - (51), 00
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НСК-Авто ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 07 ч. 25 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

23:55

Новокузнецк

Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|

620грн
16:30
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
23:55
Новокузнецк
Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|
  • Автобус
  • - (17), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СИБАВТО ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
12:00
В пути 07 ч. 40 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

19:40

Новокузнецк

Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|

620грн
12:00
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
19:40
Новокузнецк
Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|
  • Автобус
  • - (51), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СИБАВТО ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:20
В пути 06 ч. 40 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

16:00

Новокузнецк

Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|

620грн
09:20
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
16:00
Новокузнецк
Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|
  • Автобус
  • - (44), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Формула ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:20
В пути 07 ч. 10 мин.

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

15:30

Новокузнецк

Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|

620грн
08:20
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
15:30
Новокузнецк
Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|
  • Автобус
  • - (47), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лавриненко В.В. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
23:40
В пути 06 ч. 45 мин.
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

06:25
+1 день

Новокузнецк

Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|

620грн
23:40
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"; метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
06:25
+1 день
Новокузнецк
Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|
  • Автобус
  • - (43), 00
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СИБАВТОТРАНС ООО
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.8
Пн, Пт
00:10
В пути 06 ч. 15 мин.

Новосибирск

Остановка "ТЦ "Невский"; шоссе Гусинобродское; дом 68/1

06:25

Новокузнецк

Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|

620грн
00:10
Новосибирск
Остановка "ТЦ "Невский"; шоссе Гусинобродское; дом 68/1
06:25
Новокузнецк
Новокузнецк, Кемеровская область; Россия|Кемеровская область|
  • Автобус
  • - (43), 00
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СИБАВТОТРАНС ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы