Билеты на автобусНюрнберг - Мюнхен

Обратное направление:

Автобусы Мюнхен – Нюрнберг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Нюрнберг — Мюнхен

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По будням
13:20
В пути02 ч. 00 мин.
Нюрнберг
Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе
15:20
Мюнхен
Автовокзал Центральный, Арнульфштрассе; дом 21
179грн
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:

Расписание автобусов Нюрнберг — Мюнхен на 2020 год

Ежедневно
12:35
В пути02 ч. 45 мин.
Нюрнберг
Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе
15:20
Мюнхен
Автовокзал Центральный, Арнульфштрассе; дом 21
180грн
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути02 ч. 05 мин.
Нюрнберг
Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе
20:45
Мюнхен
Автовокзал Центральный, Арнульфштрассе; дом 21
180грн
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:
Ежедневно
20:50
В пути02 ч. 40 мин.
Нюрнберг
Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе
23:30
Мюнхен
Автовокзал Центральный, Арнульфштрассе; дом 21
202грн
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:
Кроме Вт
03:40
В пути02 ч. 50 мин.
Нюрнберг
Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе
06:30
Мюнхен
Автовокзал Центральный, Арнульфштрассе; дом 21
599грн
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути03 ч. 15 мин.
Нюрнберг
Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе
17:25
Мюнхен
Автовокзал Центральный, Арнульфштрассе; дом 21
600грн
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
16:10
В пути02 ч. 50 мин.
Нюрнберг
Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе
19:00
Мюнхен
Автовокзал Центральный, Арнульфштрассе; дом 21
600грн
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:
Ежедневно
04:00
В пути02 ч. 50 мин.
Нюрнберг
Автостанция Нюрнберг, Кете-Штробель-Штрассе
06:50
Мюнхен
Автовокзал Центральный, Арнульфштрассе; дом 21
720грн
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Нюрнберг
В город Мюнхен
В город Нюрнберг
Из города Мюнхен
Информация о маршруте автобуса Нюрнберг — Мюнхен
161 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
2 ч. 39 мин.
Примерное время поездки
03:40 — 06:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:50 — 23:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
30 — 72887 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Нюрнберг – Мюнхен

Добраться в Нюрнберг из Мюнхена можно любым удобным способом. Между городами курсирует несколько видов транспорта. Междугородние автобусы также входят в их число. В нашем расписании на сайте Басфор клиенты могут просматривать актуальные предложения от транспортных компаний. Все рейсы дополнены детальной информацией. Она поможет избежать неудобств и недоразумений.

  • в расписании указывается окончательная стоимость билета - никаких дальнейших доплат не требуется;
  • цена актуальна на момент покупки.

Важная информация

Выбирая рейс автобуса Нюрнберг - Мюнхен, не забывайте проверить продолжительность следования и наличие на маршруте пересадок. На сайте могут отображаться транзитные рейсы с маршрутами, пролегающими через Нюрнберг и Мюнхен. Из-за потребности в промежуточной пересадке, поездка на 170 км может занять больше 14 часов. Если у вас возникли дополнительные вопросы или в затрудняетесь купить билет из Нюрнберга в Мюнхен, обратитесь в нашу круглосуточную службу поддержки.