Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Одесса — Вильнюс на 2019 год

Вт, Пт, Вс
11:05
31 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

18:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1300грн
10:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
13:05
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
13:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
Остановка "КПП", Будзиско
15:50
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
16:45
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
18:25
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (23)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
13:40
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

09:00
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1400грн
13:30
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
17:05
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
20:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
––:––
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
09:00
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 2.8 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3
Ежедневно
13:40
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

09:00
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1400грн
13:30
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
17:05
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
20:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
––:––
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
09:00
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'
  • Neoplan N116
  • Рейтинг 2.8 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3
Вт, Вс
11:30
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

08:30
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1575грн
11:20
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
18:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
23:40
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
02:00
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
04:20
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
08:30
+1 день
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Вильнюс
В город Одесса
Из города Вильнюс
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Одесса – Вильнюс

Путешествие из Одессы в столицу Литвы - Вильнюс - на автобусе займет от 20 до 30 часов. Длительность поездки напрямую зависит от пересадок и времени, которое на них тратится. На нашем сайте вы сможете найти все подробности автобусных рейсов, представленных в расписании. Просматривайте на busfor.ua:

  • время нахождения в пути
  • марку автобуса
  • цену автобусных билетов Одесса - Вильнюс
  • подробную карту маршрута с местами пересадок
  • число свободных мест в салоне
  • рейтинги перевозчиков.

Билет на автобус онлайн

Выбирайте оптимальный маршрут и компанию-перевозчика, и сразу на сайте покупайте билет из Одессы в Вильнюс. Самым удобным способом оплаты проездных документов через «Басфор» является безналичный расчет с банковских карт. Используйте данный вариант и принимайте участие в акциях от перевозчиков. Скидки на автобусные билеты могут достигать 60% от изначальной стоимости. А на билеты, представленные в разделе «Все по одной цене» - до 90%.