Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Одесса — Кельн на 2019 год

Пн, Пт
23:00
42 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

17:00
+2 дня

Кельн

Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн", Кеннедиштрассе

2200грн
22:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
03:20
Умань
Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А
05:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
05:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:50
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
07:50
Шверин
Остановка "Дом отдыха" (Штольпе), трасса Е26
09:10
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:50
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
10:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:20
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
12:50
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а
12:20
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
13:30
Мюнстер
Автовокзал Мюнстер, Хафенштрассе; дом 31
13:55
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
14:40
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
15:20
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
17:00
+2 дня
Кельн
Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн", Кеннедиштрассе
Промежуточные пункты (20)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
23:15
40 ч. 10 мин. в пути
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

14:25
+2 дня

Кельн

Кельн, Kennedy Str.51147 Flughafen KOLN/BONN, Cologne

2200грн
23:15
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:25
+2 дня
Кельн
Кельн, Kennedy Str.51147 Flughafen KOLN/BONN, Cologne
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Кельн
В город Одесса
Из города Кельн
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Одесса – Кельн

Чтобы путешествовать с особым комфортом, стоит предварительно заказать и купить билеты на автобус Одесса – Кельн, цена которых намного меньше, нежели на другие виды транспорта. Наш онлайн-сервис Busfor.ua предлагает оформить бронь в течение нескольких минут, просто заполнив заявку, а оплатить ее вы можете даже через два дня наиболее приемлемым для себя способом.

Оплату вы можете провести:

  • наличными;
  • с помощью банковской карты;
  • через интернет и т. д.

Автобус Одесса – Кельн, расписание которого можно уточнить, просто введя дату поездки, обладает требуемым уровнем комфорта, потому как в нем есть мягкие, удобные сиденья с откидывающимися спинками, туалет, телевизор и даже вай-фай.

Международные пассажирские перевозки недорого

Приобрести автобусные билеты Одесса – Кельн теперь очень просто, достаточно только выбрать требуемую дату, определиться со временем поездки и подобрать подходящие для себя места. Мы предлагаем вам удобство использования сервиса, а при возникновении вопросов, нужно просто перезвонить в нашу консультационную службу.