Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Одесса — Кельн на 2019 год

23:00
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 42 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+2 дня
Аэропорт Кельн Бонн; Кеннедиштрассе
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
23:15
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 40 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25+2 дня
Кельн, Kennedy Str.51147 Flughafen KOLN/BONN; Cologne
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Пн, Пт
23:00
В пути 42 ч. 00 мин.
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

17:00
+2 дня

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн; Кеннедиштрассе

2200грн
23:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
03:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
05:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:50
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
07:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
09:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:50
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
10:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:20
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
12:20
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
13:30
Мюнстер
"Автовокзал Мюнстер; Хафенштрассе; дом 31"
13:55
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
14:40
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
15:20
Дюссельдорф
"Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе"
17:00
+2 дня
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн; Кеннедиштрассе
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
23:15
В пути 40 ч. 10 мин.
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

14:25
+2 дня

Кельн

Кельн, Kennedy Str.51147 Flughafen KOLN/BONN; Cologne

2750грн
23:15
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
14:25
+2 дня
Кельн
Кельн, Kennedy Str.51147 Flughafen KOLN/BONN; Cologne
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Кельн
В город Одесса
Из города Кельн
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Одесса – Кельн

Чтобы путешествовать с особым комфортом, стоит предварительно заказать и купить билеты на автобус Одесса – Кельн, цена которых намного меньше, нежели на другие виды транспорта. Наш онлайн-сервис Busfor.ua предлагает оформить бронь в течение нескольких минут, просто заполнив заявку, а оплатить ее вы можете даже через два дня наиболее приемлемым для себя способом.

Оплату вы можете провести:

  • наличными;
  • с помощью банковской карты;
  • через интернет и т. д.

Автобус Одесса – Кельн, расписание которого можно уточнить, просто введя дату поездки, обладает требуемым уровнем комфорта, потому как в нем есть мягкие, удобные сиденья с откидывающимися спинками, туалет, телевизор и даже вай-фай.

Международные пассажирские перевозки недорого

Приобрести автобусные билеты Одесса – Кельн теперь очень просто, достаточно только выбрать требуемую дату, определиться со временем поездки и подобрать подходящие для себя места. Мы предлагаем вам удобство использования сервиса, а при возникновении вопросов, нужно просто перезвонить в нашу консультационную службу.