Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусОдесса – Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Одесса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Киев

Популярное предложение

Ежедневно
09:40
В пути07 ч. 10 мин.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
16:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
320грн
Перевозчик: Турист
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.0

Расписание автобусов Одесса — Киев на 2020 год

Ежедневно
00:10
В пути06 ч. 10 мин.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
06:20
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
320грн
Перевозчик: Люкс Авто
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.1
Ежедневно
13:40
В пути06 ч. 45 мин.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
20:25
Киев
Автовокзал "Центральный " (на парковке под мостом), метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
320грн
Перевозчик: Третий автобусный парк
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.7
Ежедневно
13:50
В пути06 ч. 00 мин.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
19:50
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
320грн
Перевозчик: Радченко Б.М. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
4.3
Вт, Чт, Вс
23:30
В пути06 ч. 30 мин.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
320грн
Перевозчик: "Турист"
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.1
Чт, Вс
23:30
В пути06 ч. 30 мин.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
320грн
Перевозчик: `Турист`
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.8
По воскресеньям
14:45
В пути06 ч. 15 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
21:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
330грн
Перевозчик: Фортуна-Люкс-Сервис
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
По четвергам
22:00
В пути07 ч. 30 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
05:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
330грн
Перевозчик: "Корсар" ЧП
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
3.5
По вторникам
11:30
В пути07 ч. 00 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
18:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
350грн
Перевозчик: "Недєв Д.М." ФОП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Кроме Ср
13:00
В пути07 ч. 00 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
20:00
Киев
Остановка "МакДональдс" (стоянка), метро Дарница; проспект Броварской; дом 27
350грн
Перевозчик: Овсянкин Р. В. ФЛП
Автобус: Renault Traffic
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути06 ч. 10 мин.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
19:30
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
350грн
Перевозчик: Радченко Б.М. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
3.7
Кроме Ср
14:00
В пути06 ч. 20 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
20:20
Киев
Остановка "МакДональдс" (стоянка), метро Дарница; проспект Броварской; дом 27
350грн
Перевозчик: Овсянкин Р. В. ФЛП
Автобус: Renault Traffic
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути05 ч. 35 мин.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
19:45
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
350грн
Перевозчик: Радченко Б.М. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter 616
Рейтинг:
4.7
Ежедневно
01:10
В пути06 ч. 15 мин.
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
07:25
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
353грн
Перевозчик: AUTOLUX
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути06 ч. 05 мин.
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
15:05
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
353грн
Перевозчик: AUTOLUX
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути06 ч. 15 мин.
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
16:15
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
353грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
17:30
В пути06 ч. 00 мин.
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
23:30
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
353грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейтинг:
4.4
Ежедневно
10:00
В пути06 ч. 00 мин.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
16:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
359грн
Перевозчик: "Гурин О.А." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
3.5
Ежедневно
12:00
В пути06 ч. 00 мин.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
18:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
359грн
Перевозчик: "Гурин О.А." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути06 ч. 00 мин.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
359грн
Перевозчик: "Гурин О.А." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
3.3
Ежедневно
16:00
В пути06 ч. 00 мин.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
22:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
359грн
Перевозчик: "Гурин О.А." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
4.1
Ежедневно
19:30
В пути06 ч. 00 мин.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
01:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
359грн
Перевозчик: "Гурин О.А." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
4.0
Ежедневно
23:30
В пути06 ч. 00 мин.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
05:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
359грн
Перевозчик: "Гурин О.А." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
3.0
Ежедневно
23:55
В пути06 ч. 00 мин.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
05:55
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
375грн
Перевозчик: "Бондарь В.В." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz (Premium)
Рейтинг:
4.3
По чётным датам
13:00
В пути06 ч. 20 мин.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
19:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
380грн
Перевозчик: "Бондарь В.В." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
23:15
В пути07 ч. 45 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
07:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
385грн
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: King Long
Рейтинг:
3.9
Ежедневно
07:30
В пути06 ч. 00 мин.
Одесса
Остановка "Кафе FreshLine", Привокзальная площадь; дом 2
13:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
400грн
Перевозчик: Сокуров Т.О. ФЛП
Автобус: Мерседес спринтер
Рейтинг:
3.9
Ежедневно
14:00
В пути06 ч. 20 мин.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
20:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
400грн
Перевозчик: Гончар О.В. ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути06 ч. 20 мин.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
20:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
400грн
Перевозчик: Гончар О.В. ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути06 ч. 45 мин.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
20:45
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 30
400грн
Перевозчик: Гончар О.В. ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути06 ч. 00 мин.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
400грн
Перевозчик: "Мусиенко Д.С." ФЛП
Автобус: Мерседес спринтер
Рейтинг:
3.1
Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 45 мин.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
21:45
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 30
400грн
Перевозчик: Гончар О.В. ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 45 мин.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
21:45
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 30
400грн
Перевозчик: Гончар О.В. ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 45 мин.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
21:45
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 30
400грн
Перевозчик: Гончар О.В. ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 45 мин.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
21:45
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 30
400грн
Перевозчик: Гончар О.В. ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути06 ч. 00 мин.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
22:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
400грн
Перевозчик: "Мусиенко Д.С." ФЛП
Автобус: Мерседес спринтер
Рейтинг:
3.8
Пт, Вс
16:30
В пути05 ч. 50 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
22:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
400грн
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
3.4
Пт, Вс
16:30
В пути06 ч. 50 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
23:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
400грн
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
3.4
Пт, Вс
16:30
В пути06 ч. 50 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
23:20
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
400грн
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
3.4
Пт, Вс
16:30
В пути05 ч. 50 мин.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
22:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
400грн
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
3.4
Ежедневно
19:30
В пути06 ч. 00 мин.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
01:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
400грн
Перевозчик: Сокуров Т.О. ФЛП
Автобус: Мерседес спринтер
Рейтинг:
Ежедневно
23:10
В пути06 ч. 30 мин.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
05:40
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
400грн
Перевозчик: "Бондарь В.В." ФЛП
Автобус: MERCEDES BENZ 19 СВ
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
23:30
В пути06 ч. 00 мин.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
05:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
400грн
Перевозчик: Сокуров Т.О. ФЛП
Автобус: Мерседес спринтер
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
23:55
В пути05 ч. 40 мин.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
05:35
+1 день
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
400грн
Перевозчик: "Бондарь В.В." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz (Premium)
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
23:55
В пути05 ч. 50 мин.
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
05:45
+1 день
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2
400грн
Перевозчик: "Бондарь В.В." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz (Premium)
Рейтинг:
4.3
Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Киев
Из города Киев

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Одесса – Киев

Автобус Одесса – Киев проезжает 489 километров, доставляя пассажиров из колоритной Жемчужины у Моря в столицу Украины. Продолжительность поездки из Южной Пальмиры в Киев составляет от 5 часов 5 минут до 6 часов 45 минут. Прямые рейсы осуществляются на протяжении всех суток – есть ночные и дневные. Благодаря busfor.ua, можно уточнить расписание и цены на билеты данного направления, а также на маршрутки и автобусы любого украинского маршрута. Следите за регулярными акционными предложениями – они помогут путешествовать с Busfor еще выгоднее и чаще!

Бронь проездных документов

Забронировать и приобрести автобусные билеты на сайте можно всего за пять минут, без потери времени в очередях автовокзальных касс. Также для этого можно использовать мобильное приложение для смартфонов, которое обладает аналогичным функционалом. Менее 5 минут понадобится для заполнения информационных полей онлайн-формы. Необходимо указать желаемый рейс, дату и время осуществления путешествия, фамилию и имя пассажира, его контактные электронную почту и номер телефона. После внесения необходимой информации покупатель подтверждает заказ, и билеты на автобус автоматически бронируются системой busfor.ua.

Варианты оплаты билетов

Внести средства за проездные документы на рейс из Одессы в Киев можно одним из пяти простых способов:

  • в удобных офисах турагентства-партнера «Кий Авиа»
  • пополнением по реквизитам при помощи терминалов оплаты TYME либо же BNK-24
  • переводом в отделении любого украинского банка
  • наложенным платежом в ближайшей «Новой Почте»
  • непосредственно на сайте, осуществив безналичный перевод со своей банковской карточки.

Проездной документ в электронной форме отправляется покупателю на указанный email после поступления средств. Электронный билет обязательно нужно распечатать и предъявить контролеру перед началом поездки из Одессы в Киев.