Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Любашевка – Одесса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Любашевка

Самое выгодное предложение

Пт, Вс
16:00
В пути02 ч. 19 мин.

Одесса

Остановка возле железнодорожного вокзала, площадь Куликово Поле; дом 1

18:19

Любашевка

Автостанция Любашевка, улица Советская; дом 1

150грн

Расписание автобусов Одесса — Любашевка на 2019 год

Ежедневно
17:10
В пути02 ч. 25 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

19:35

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

152грн
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 31 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

14:11

Любашевка

ЛЮБАШІВКА+,

153грн
Ежедневно
12:40
В пути02 ч. 32 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

15:12

Любашевка

ЛЮБАШІВКА+,

153грн
Ежедневно
13:45
В пути03 ч. 13 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

16:58

Любашевка

ЛЮБАШІВКА+,

153грн
Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 52 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

18:02

Любашевка

ЛЮБАШІВКА+,

153грн
Ежедневно
16:10
В пути02 ч. 28 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

18:38

Любашевка

ЛЮБАШІВКА+,

153грн
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 28 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

21:28

Любашевка

ЛЮБАШІВКА+,

153грн
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 55 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

11:45

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

155грн
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 50 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

19:30

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

155грн
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 45 мин.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

19:05

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

156грн
Пн, Сб
17:00
В пути02 ч. 55 мин.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

19:55

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

156грн
Ежедневно
05:50
В пути02 ч. 50 мин.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

08:40

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

159грн
Ежедневно
08:40
В пути02 ч. 40 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

11:20

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

161грн
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 50 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

12:50

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

161грн
Ежедневно
12:10
В пути02 ч. 50 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

15:00

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

161грн
Ежедневно
13:10
В пути02 ч. 35 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

15:45

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

161грн
Ежедневно
14:50
В пути02 ч. 40 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

17:30

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

161грн
Ежедневно
15:50
В пути02 ч. 40 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

18:30

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

161грн
Ежедневно
17:20
В пути02 ч. 50 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

20:10

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

161грн
Ежедневно
18:40
В пути02 ч. 50 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

21:30

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

161грн
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 20 мин.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

10:20

Любашевка

ЛЮБАШІВКА,

182грн
Через день
17:00
В пути02 ч. 55 мин.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

19:55

Любашевка

Автостанция Любашевка, улица Советская; дом 1

200грн
Через день
17:30
В пути02 ч. 25 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

19:55

Любашевка

Автостанция Любашевка, улица Советская; дом 1

200грн
Ежедневно
21:15
В пути01 ч. 55 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

23:10

Любашевка

Автостанция Любашевка, улица Советская; дом 1

210грн
Ежедневно
00:35
В пути01 ч. 55 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

02:30

Любашевка

Автостанция Любашевка, улица Советская; дом 1

220грн
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 55 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

15:25

Любашевка

Автостанция Любашевка, улица Советская; дом 1

220грн
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 20 мин.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

14:50

Любашевка

Остановка Любашевка, улица Привокзальная; дом 48

230грн
Ежедневно
05:45
В пути02 ч. 00 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

07:45

Любашевка

Автостанция Любашевка, улица Советская; дом 1

250грн
Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 55 мин.

Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

19:10

Любашевка

Автостанция Любашевка, улица Советская; дом 1

250грн
Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Одесса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Одесса – Любашевка

Одесса и Любашевка находятся в пределах Одесской области. Чтобы комфортно и быстро доехать из Одессы в Любашевку, выбирайте рейсы автобусов и маршруток в нашем расписании на сайте. Данное направление достаточно популярно, потому найти подходящий рейс для вас не составит труда. Существуют десятки предложений от различных компаний, с подробностями которых вы можете ознакомиться, перед тем, как купить билет.

Оплата автобусных билетов через Busfor

Мы предусмотрели различные способы оплаты стоимости билетов Одесса - Любашевка. Используйте тот, что является наиболее удобным именно в вашем случае.

  • безналичная оплата с карт любых банков;
  • расчет наличными в кассах партнерских компаний;
  • оплата при получении билета в отделении «Новой Почты» или из рук курьера;
  • перевод средств через терминалы, установленные в офисах «КийАвиа»;
  • оплата в центре продаж Busfor.

В случае отмены поездки, вы самостоятельно выбираете способ возврата средств (на карту или наличными). Возврату подлежит процент от изначальной цены билета, установленный перевозчиком.