Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Мелитополь – Одесса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Одесса — Мелитополь

Самое выгодное предложение

По субботам
19:20
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

03:50
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

307грн

Расписание автобусов Одесса — Мелитополь на 2019 год

Через день
16:00
В пути10 ч. 05 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

02:05
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

320грн
Через день
16:30
В пути09 ч. 35 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

02:05
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

320грн
Через день
19:00
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

04:55
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

320грн
Через день
19:50
В пути09 ч. 05 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

04:55
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

320грн
Ежедневно
14:40
В пути09 ч. 35 мин.
+1 день

Одесса

Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда", улица Балковская; дом 33

00:15
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

330грн
Ежедневно
16:00
В пути09 ч. 35 мин.
+1 день

Одесса

Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда", улица Балковская; дом 33

01:35
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

330грн
Пн, Чт
19:20
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

03:50
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

361грн
Ежедневно
14:40
В пути09 ч. 35 мин.
+1 день

Одесса

Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда", улица Балковская; дом 33

00:15
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

398грн
Через день
16:00
В пути10 ч. 05 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

02:05
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

400грн
Через день
16:30
В пути09 ч. 35 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

02:05
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

400грн
Через день
19:00
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

04:55
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

400грн
Через день
19:50
В пути09 ч. 05 мин.
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

04:55
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

400грн
Ежедневно
18:30
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

01:30
+1 день

Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель" , улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

408грн
Ежедневно
17:50
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Одесса

Остановка "Парковка возле Приморского Районного Суда", улица Балковская; дом 33

03:20
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

440грн
Ежедневно
16:00
В пути10 ч. 05 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

02:05
+1 день

Мелитополь

МЕЛІТОПОЛЬ,

455грн
Ежедневно
19:00
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

04:55
+1 день

Мелитополь

МЕЛІТОПОЛЬ,

456грн
Ежедневно
17:00
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

01:20
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

480грн
Ежедневно
19:00
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

03:30
+1 день

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

480грн
Ежедневно
20:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

03:00
+1 день

Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель" , улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

480грн
Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Одесса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Одесса – Мелитополь

Чтобы путешествовать с особым комфортом и абсолютно недорого по Украине и за ее пределы, совершенно не обязательно ехать на автовокзал, чтобы ознакомиться наличием рейсов и купить билеты на автобус Одесса – Мелитополь, потому как их можно забронировать буквально за считанные минуты, не выходя из дома. Наш онлайн-сервис Busfor.ua предлагает вам оформить заказ очень быстро и просто. Достаточно только выбрать требуемое направление и дату предполагаемой поездки и вы сразу же сможете узнать:

  • время отправления;
  • стоимость;
  • наличие мест и многое другое.

Цена на автобусные билеты Одесса – Мелитополь у нас доступная, и превосходно сочетается с высоким уровнем комфорта. Мы работаем только с проверенными перевозчиками, поэтому гарантируем вам полную безопасность в пути и своевременное прибытие.

Внутренние автобусные перевозки высокого класса

Чтобы приобрести билет или узнать расписание на автобус Одесса – Мелитополь, достаточно только перезвонить в нашу круглосуточную консультационную службу поддержки клиентов, где вам предоставят всю необходимую информацию.

Кроме того, мы поможем вам оформить заказ и оплатить его очень быстро и просто. С нами вы можете быть уверенными в том, что ваша поездка точно состоится.