Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Одесса — Созопол на 2019 год

Ср, Сб
12:45
24 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Одесса

Остановка "АЗС OKKO" , улица Объездная дорога; дом 5/1

13:00
+1 день

Созопол

Остановка Созопол, улица Черно Море

1486грн
12:35
Одесса
Остановка "АЗС OKKO" , улица Объездная дорога; дом 5/1
18:30
Рени КПП (Украина/Румыния)
Созопол, Болгария
07:50
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
08:10
Албена
Созопол, Болгария
08:25
Кранево
Kranevo, Kranevo
08:40
Золотые пески
Zolotyye peski, Zolotyye peski
08:55
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Созопол, Болгария
09:10
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
10:10
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
10:40
Солнечный берег
Остановка "Отель Рива", улица Солнечный Берег
10:55
Несебр
Остановка "Отель Фиеста Панорама", улица Хан Крум; дом 40
11:25
Равда
Ravda, Ravda
11:55
Поморие
Pomorie, Pomorie
12:10
Сарафово
Созопол, Болгария
12:25
Бургас
Аэропорт Бургас, Бургас
13:00
+1 день
Созопол
Остановка Созопол, улица Черно Море
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Неоплан 117
Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Созопол
В город Одесса
Из города Созопол
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки