Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Одесса — Татарбунары на 2019 год

09:20
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
В пути 02 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00
Автостанция Татарбунары; улица Степная; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
09:30
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
В пути 03 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:31
Автостанция Татарбунары; улица Степная; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:45
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00
Автостанция Татарбунары; улица Степная; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
Ср, Вс
09:20
В пути 02 ч. 40 мин.

Одесса

Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б

12:00

Татарбунары

Автостанция Татарбунары; улица Степная; дом 2

120грн
09:20
Одесса
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
09:35
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
11:30
Сарата
"Автостанция Сарата; улица Полины Осыпенко; улица 26"
12:00
Татарбунары
Автостанция Татарбунары; улица Степная; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 03 ч. 01 мин.

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

12:31

Татарбунары

Автостанция Татарбунары; улица Степная; дом 2

120грн
09:30
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
11:51
Сарата
"Автостанция Сарата; улица Полины Осыпенко; улица 26"
12:31
Татарбунары
Автостанция Татарбунары; улица Степная; дом 2
  • Автобус
  • Мерседес спринтер
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ренийськое АТП 15140 ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
09:45
В пути 02 ч. 15 мин.

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

12:00

Татарбунары

Автостанция Татарбунары; улица Степная; дом 2

120грн
09:45
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
09:35
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
11:30
Сарата
"Автостанция Сарата; улица Полины Осыпенко; улица 26"
12:00
Татарбунары
Автостанция Татарбунары; улица Степная; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • 'Турист'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Одесса
В город Одесса
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Одесса – Татарбунары

Прямая междугородняя маршрутка Одесса – Татарбунары проезжает 162 километра расстояния по Одесской области. Средняя продолжительность поездки составит 3 часа. Если вы хотите приобрести билеты по выгодным ценам, рекомендуем воспользоваться сервисом busfor.ua. На нашем сайте вы можете купить автобусный билет Одесса – Татарбунары всего за 5 минут. Также у вас есть уникальная возможность ознакомиться узнать всю информацию о маршрутах, расписании, перевозчиках и ценах на билеты.

Бронь и способы оплаты билета

Для того чтобы заказать билет на автобус Одесса - Татарбунары, вам необходимо заполнить форму на нашем сайте. После оформления следует внести оплату за проездной билет одним из указанных способов:

  • онлайн-переводом по банковской карте
  • пополнением по реквизитам в терминалах Tyme или BNK-24
  • переводом наличных в кассах банков
  • платежом в кассах партнерской компании «Кий Авиа»
  • «наложкой» через «Нову Пошту».

Как только билет будет оплачен, вы получите посадочный документа на автобус из Одессы в Татарбунары на ваш эмейл. Его обязательно нужно распечатать и предоставить при посадке на рейс.