Билеты на автобусОльштын - Аэропорт-Гданьск-Лех-Валенса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ольштын — Аэропорт Гданьск Лех Валенса

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
05:20
В пути02 ч. 40 мин.
Ольштын
Olsztyn Statoil, Lubelska 10A
08:00
Аэропорт Гданьск Лех Валенса
Аэропорт Гданьск, улица Юлиуша Словацкого; дом 210
492грн
Перевозчик: Wagner Transport
Рейтинг:

Расписание автобусов Ольштын — Аэропорт Гданьск Лех Валенса на 2020 год

Ежедневно
01:30
В пути02 ч. 30 мин.
Ольштын
Olsztyn Biedronka, Sielska 12
04:00
Аэропорт Гданьск Лех Валенса
Аэропорт Гданьск, улица Юлиуша Словацкого; дом 210
495грн
Перевозчик: Wagner Transport
Рейтинг:
Ежедневно
04:20
В пути02 ч. 50 мин.
Ольштын
Olsztyn Statoil, Lubelska 10A
07:10
Аэропорт Гданьск Лех Валенса
Аэропорт Гданьск, улица Юлиуша Словацкого; дом 210
495грн
Перевозчик: Wagner Transport
Рейтинг:
Ежедневно
04:30
В пути02 ч. 40 мин.
Ольштын
Olsztyn Biedronka, Sielska 12
07:10
Аэропорт Гданьск Лех Валенса
Аэропорт Гданьск, улица Юлиуша Словацкого; дом 210
495грн
Перевозчик: Wagner Transport
Рейтинг:
Ежедневно
05:30
В пути02 ч. 30 мин.
Ольштын
Olsztyn Biedronka, Sielska 12
08:00
Аэропорт Гданьск Лех Валенса
Аэропорт Гданьск, улица Юлиуша Словацкого; дом 210
495грн
Перевозчик: Wagner Transport
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 40 мин.
Ольштын
Olsztyn Statoil, Lubelska 10A
10:10
Аэропорт Гданьск Лех Валенса
Аэропорт Гданьск, улица Юлиуша Словацкого; дом 210
495грн
Перевозчик: Wagner Transport
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 30 мин.
Ольштын
Olsztyn Biedronka, Sielska 12
10:10
Аэропорт Гданьск Лех Валенса
Аэропорт Гданьск, улица Юлиуша Словацкого; дом 210
495грн
Перевозчик: Wagner Transport
Рейтинг:
Ежедневно
08:40
В пути02 ч. 40 мин.
Ольштын
Olsztyn Statoil, Lubelska 10A
11:20
Аэропорт Гданьск Лех Валенса
Аэропорт Гданьск, улица Юлиуша Словацкого; дом 210
495грн
Перевозчик: Wagner Transport
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 30 мин.
Ольштын
Olsztyn Biedronka, Sielska 12
11:20
Аэропорт Гданьск Лех Валенса
Аэропорт Гданьск, улица Юлиуша Словацкого; дом 210
495грн
Перевозчик: Wagner Transport
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути02 ч. 40 мин.
Ольштын
Olsztyn Statoil, Lubelska 10A
13:00
Аэропорт Гданьск Лех Валенса
Аэропорт Гданьск, улица Юлиуша Словацкого; дом 210
495грн
Перевозчик: Wagner Transport
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 30 мин.
Ольштын
Olsztyn Biedronka, Sielska 12
13:00
Аэропорт Гданьск Лех Валенса
Аэропорт Гданьск, улица Юлиуша Словацкого; дом 210
495грн
Перевозчик: Wagner Transport
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 40 мин.
Ольштын
Olsztyn Statoil, Lubelska 10A
14:20
Аэропорт Гданьск Лех Валенса
Аэропорт Гданьск, улица Юлиуша Словацкого; дом 210
495грн
Перевозчик: Wagner Transport
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути02 ч. 30 мин.
Ольштын
Olsztyn Biedronka, Sielska 12
14:20
Аэропорт Гданьск Лех Валенса
Аэропорт Гданьск, улица Юлиуша Словацкого; дом 210
495грн
Перевозчик: Wagner Transport
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 35 мин.
Ольштын
Olsztyn Statoil, Lubelska 10A
16:05
Аэропорт Гданьск Лех Валенса
Аэропорт Гданьск, улица Юлиуша Словацкого; дом 210
495грн
Перевозчик: Wagner Transport
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути02 ч. 25 мин.
Ольштын
Olsztyn Biedronka, Sielska 12
16:05
Аэропорт Гданьск Лех Валенса
Аэропорт Гданьск, улица Юлиуша Словацкого; дом 210
495грн
Перевозчик: Wagner Transport
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 40 мин.
Ольштын
Olsztyn Statoil, Lubelska 10A
19:00
Аэропорт Гданьск Лех Валенса
Аэропорт Гданьск, улица Юлиуша Словацкого; дом 210
495грн
Перевозчик: Wagner Transport
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 30 мин.
Ольштын
Olsztyn Biedronka, Sielska 12
19:00
Аэропорт Гданьск Лех Валенса
Аэропорт Гданьск, улица Юлиуша Словацкого; дом 210
495грн
Перевозчик: Wagner Transport
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 40 мин.
Ольштын
Olsztyn Statoil, Lubelska 10A
20:10
Аэропорт Гданьск Лех Валенса
Аэропорт Гданьск, улица Юлиуша Словацкого; дом 210
495грн
Перевозчик: Wagner Transport
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути02 ч. 30 мин.
Ольштын
Olsztyn Biedronka, Sielska 12
20:10
Аэропорт Гданьск Лех Валенса
Аэропорт Гданьск, улица Юлиуша Словацкого; дом 210
495грн
Перевозчик: Wagner Transport
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Ольштын
В город Ольштын
Информация о маршруте автобуса Ольштын — Аэропорт Гданьск Лех Валенса
19
Количество рейсов по направлению
2 ч. 35 мин.
Примерное время поездки
01:30 — 04:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:40 — 20:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
482 — 542 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами