Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ольштын — Щитно на 2019 год

Ежедневно
05:10
55 мин в пути

Ольштын

Автостанция Ольштын, площадь Конституции 3 мая; дом 2А

06:05

Щитно

Szczytno, Szczytno, Dworzec Autobusowy

51грн
05:10
Ольштын
Автостанция Ольштын, площадь Конституции 3 мая; дом 2А
06:05
Щитно
Szczytno, Szczytno, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus
Ежедневно
15:45
57 мин в пути

Ольштын

Автостанция Ольштын, площадь Конституции 3 мая; дом 2А

16:42

Щитно

Szczytno, Szczytno, Dworzec Autobusowy

51грн
15:45
Ольштын
Автостанция Ольштын, площадь Конституции 3 мая; дом 2А
16:42
Щитно
Szczytno, Szczytno, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus
Ежедневно
16:45
57 мин в пути

Ольштын

Автостанция Ольштын, площадь Конституции 3 мая; дом 2А

17:42

Щитно

Szczytno, Szczytno, Dworzec Autobusowy

51грн
16:45
Ольштын
Автостанция Ольштын, площадь Конституции 3 мая; дом 2А
17:42
Щитно
Szczytno, Szczytno, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus
Ежедневно
04:10
55 мин в пути

Ольштын

Автостанция Ольштын, площадь Конституции 3 мая; дом 2А

05:05

Щитно

Szczytno, Szczytno, Dworzec Autobusowy

177грн
04:10
Ольштын
Автостанция Ольштын, площадь Конституции 3 мая; дом 2А
05:05
Щитно
Szczytno, Szczytno, Dworzec Autobusowy
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Elbląg
Популярные рейсы
Из города Ольштын
В город Ольштын
Из города Щитно
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки