Билеты на автобусОмск - Борисовское

Обратное направление:

Автобусы Борисовское – Омск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Омск — Борисовское

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 47 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
18:47
Борисовское
БОРИСОВСКИЙ (ТРАССА), Россия|Омская область|Шербакульский район
75грн
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ПАЗ (23/41) (23+18), Р 265 МЕ
Рейтинг:

Расписание автобусов Омск — Борисовское на 2020 год

Ежедневно
10:30
В пути05 ч. 00 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
15:30
Борисовское
БОРИСОВСКОЕ, Россия|Омская область|Шербакульский район
75грн
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ПАЗ (23/41) (23+18), Р 265 МЕ
Рейтинг:
По понедельникам
14:30
В пути01 ч. 54 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
16:24
Борисовское
БОРИСОВСКИЙ (ТРАССА), Россия|Омская область|Шербакульский район
93грн
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
15:15
В пути05 ч. 00 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
20:15
Борисовское
БОРИСОВСКОЕ, Россия|Омская область|Шербакульский район
93грн
Перевозчик: ООО "ПОЛТАВСКАВТОТРАНС"
Автобус: ПАЗ-3205-23\41Ж В 808 СН
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
16:40
В пути01 ч. 44 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
18:24
Борисовское
БОРИСОВСКОЕ, Россия|Омская область|Шербакульский район
93грн
Перевозчик: ООО "ПОЛТАВСКАВТОТРАНС"
Автобус: ПАЗ-3205-23\41Ж В 808 СН
Рейтинг:
Кроме Ср
12:00
В пути02 ч. 20 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
14:20
Борисовское
БОРИСОВСКОЕ, Россия|Омская область|Шербакульский район
102грн
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 20 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
21:20
Борисовское
БОРИСОВСКОЕ, Россия|Омская область|Шербакульский район
102грн
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ПАЗ (23/41) (23+18), Р 265 МЕ
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Омск — Борисовское
7
Количество рейсов по направлению
2 ч. 52 мин.
Примерное время поездки
10:30 — 15:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:00 — 21:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
71 — 108 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами