Билеты на автобусОмск - Колосовка

Обратное направление:

Автобусы Колосовка – Омск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Омск — Колосовка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:50
В пути05 ч. 00 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
22:50
Колосовка
Колосовка АС, Россия|Омская область|Колосовский район
195грн
Перевозчик: КОЛОСОВСКОЕ П-Е
Автобус: ПАЗ 3205 (23/41) (23+18), ао 675
Рейтинг:

Расписание автобусов Омск — Колосовка на 2020 год

Ежедневно
15:10
В пути05 ч. 00 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
20:10
Колосовка
Колосовка АС, Россия|Омская область|Колосовский район
195грн
Перевозчик: КОЛОСОВСКОЕ П-Е
Автобус: ПАЗ 3205 (23/41) (23+18), ао 675
Рейтинг:
Ежедневно
09:10
В пути04 ч. 25 мин.
Омск
Автовокзал Омск, проспект Комарова; дом 2
13:35
Колосовка
Колосовка АС, Россия|Омская область|Колосовский район
224грн
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ПАЗ (23/41) (23+18), АС 733
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Колосовка
Информация о маршруте автобуса Омск — Колосовка
3
Количество рейсов по направлению
4 ч. 48 мин.
Примерное время поездки
09:10 — 13:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:50 — 22:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
177 — 241 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами