Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Омск — Муромцево на 2019 год

Ежедневно
08:30
4 ч. 0 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

12:30

Муромцево

Муромцево АС, Россия|Омская область|Муромцевский район

202грн
08:30
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
12:30
Муромцево
Муромцево АС, Россия|Омская область|Муромцевский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"
  • ПАЗ 3205 (23), у 149 ее

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:10
4 ч. 15 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

14:25

Муромцево

Муромцево АС, Россия|Омская область|Муромцевский район

202грн
10:10
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
14:25
Муромцево
Муромцево АС, Россия|Омская область|Муромцевский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"
  • НЕФ-529910-17(45) (45), АР 687

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
4 ч. 30 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

12:10

Муромцево

Муромцево АС, Россия|Омская область|Муромцевский район

233грн
07:40
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
12:10
Муромцево
Муромцево АС, Россия|Омская область|Муромцевский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"
  • ЛАЗ-4207JT(41) (41), ам 785

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
4 ч. 15 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

16:45

Муромцево

Муромцево АС, Россия|Омская область|Муромцевский район

233грн
12:30
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
16:45
Муромцево
Муромцево АС, Россия|Омская область|Муромцевский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУРОМЦЕВСКАЯ А/К ТЦ
  • ПАЗ 3205 (23/41) (23+18), ат 797
Ежедневно
14:20
4 ч. 35 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

18:55

Муромцево

Муромцево АС, Россия|Омская область|Муромцевский район

233грн
14:20
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
18:55
Муромцево
Муромцево АС, Россия|Омская область|Муромцевский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ЧЕРЛАКАВТОТРАНС"
  • ПАЗ 32050R(23/41) (23+18), АР 245
Ежедневно
15:40
4 ч. 20 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

20:00

Муромцево

Муромцево АС, Россия|Омская область|Муромцевский район

233грн
15:40
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
20:00
Муромцево
Муромцево АС, Россия|Омская область|Муромцевский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУРОМЦЕВСКАЯ А/К ТЦ
  • ГАЗ-32212 (12) (12), 0000

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
4 ч. 15 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

21:15

Муромцево

Муромцево АС, Россия|Омская область|Муромцевский район

233грн
17:00
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
21:15
Муромцево
Муромцево АС, Россия|Омская область|Муромцевский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУРОМЦЕВСКАЯ А/К ТЦ
  • ПАЗ (23/41) (23+18), 0

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:20
4 ч. 35 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

21:55

Муромцево

Муромцево АС, Россия|Омская область|Муромцевский район

233грн
17:20
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
21:55
Муромцево
Муромцево АС, Россия|Омская область|Муромцевский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ЧЕРЛАКАВТОТРАНС"
  • ПАЗ 32050R(23/41) (23+18), АР 176
Ежедневно
16:30
3 ч. 30 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

20:00

Муромцево

Муромцево АС, Россия|Омская область|Муромцевский район

234грн
16:30
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
20:00
Муромцево
Муромцево АС, Россия|Омская область|Муромцевский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП ТРОФИМЧУК В.М.
  • ГАЗ 32212 (12)
Ежедневно
10:00
3 ч. 30 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

13:30

Муромцево

Муромцево АС, Россия|Омская область|Муромцевский район

327грн
10:00
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
13:30
Муромцево
Муромцево АС, Россия|Омская область|Муромцевский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП ТРОФИМЧУК В.М.
  • ГАЗ 32212 (12)
Популярные рейсы
В город Омск
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки