Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Омск — Тевриз на 2019 год

По понедельникам
20:00
9 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

05:40
+1 день

Тевриз

Тевриз АС, Россия|Омская область|Тевризский район

485грн
20:00
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
05:40
+1 день
Тевриз
Тевриз АС, Россия|Омская область|Тевризский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"
  • ВОЛЬВО В10(47) (47), АА 096
Ежедневно
08:00
9 ч. 0 мин. в пути

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

17:00

Тевриз

Тевриз АС, Россия|Омская область|Тевризский район

490грн
08:00
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
17:00
Тевриз
Тевриз АС, Россия|Омская область|Тевризский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"
  • НЕФ-5299 (44) (44), Т 580 СН
Ежедневно
20:40
8 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

05:20
+1 день

Тевриз

Тевриз АС, Россия|Омская область|Тевризский район

490грн
20:40
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
05:20
+1 день
Тевриз
Тевриз АС, Россия|Омская область|Тевризский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"
  • HIGER KLQ (47) (47), С 458 УХ 55
Ежедневно
20:50
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Омск

Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2

05:50
+1 день

Тевриз

Тевриз АС, Россия|Омская область|Тевризский район

490грн
20:50
Омск
Автовокзал "Омск", проспект Комарова; дом 2
05:50
+1 день
Тевриз
Тевриз АС, Россия|Омская область|Тевризский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Омскоблавтотранс"
  • ВОЛЬВО В10(47) (47), АА 096
Популярные рейсы
В город Тевриз
В город Омск
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки