Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Гронинген – Ополе

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ополе — Гронинген

Самое выгодное предложение

Кроме Вс
18:15
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

10:05
+1 день

Гронинген

Остановка Гронинген, улица Статионвег

1673грн

Расписание автобусов Ополе — Гронинген на 2019 год

Ежедневно
19:20
В пути15 ч. 55 мин.
+1 день

Ополе

OPOLE, SINDBAD Port,ul.JR Kowalczyków 56(Obr.Stalingrad)

11:15
+1 день

Гронинген

GRONINGEN, CENTRAL STATION

2205грн
Ежедневно
19:45
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

11:15
+1 день

Гронинген

GRONINGEN, CENTRAL STATION

2205грн
Популярные рейсы
Из города Ополе
В город Ополе
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий