Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ополе — Карлсруэ на 2019 год

По понедельникам
17:10
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ополе

PKS ul. 1 Maja, Ополе

07:20
+1 день

Карлсруэ

Hinterm Bahnhof, 76137 Karlsruhe, Karlsruhe

1874грн
17:10
Ополе
PKS ul. 1 Maja, Ополе
07:20
+1 день
Карлсруэ
Hinterm Bahnhof, 76137 Karlsruhe, Karlsruhe
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SANDRA
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
19:20
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Ополе

OPOLE, SINDBAD Port,ul.JR Kowalczyków 56(Obr.Stalingrad)

09:45
+1 день

Карлсруэ

KARLSRUHE, Hbf Schwarzwaldstr.

2124грн
19:20
Ополе
OPOLE, SINDBAD Port,ul.JR Kowalczyków 56(Obr.Stalingrad)
09:45
+1 день
Карлсруэ
KARLSRUHE, Hbf Schwarzwaldstr.
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
19:45
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

09:45
+1 день

Карлсруэ

KARLSRUHE, Hbf Schwarzwaldstr.

2124грн
19:45
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:45
+1 день
Карлсруэ
KARLSRUHE, Hbf Schwarzwaldstr.
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Популярные рейсы
Из города Ополе
В город Карлсруэ
В город Ополе
Из города Карлсруэ
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки