Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ополе — Червоноград на 2018 год

08:50
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
08:50
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
08:50
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Чт, Вс
08:50
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

04:45
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3

816грн
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
+1 день
Червоноград
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
08:50
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

04:45
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3

816грн
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
+1 день
Червоноград
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:50
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

04:45
+1 день

Червоноград

Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3

1015грн
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
04:45
+1 день
Червоноград
Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ополе
В город Ополе