Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Оржица — Черкассы на 2019 год

По понедельникам
05:50
2 ч. 20 мин. в пути

Оржица

Автостанция Оржица, улица Ленина; дом 8

08:10

Черкассы

ЧЕРКАСИ АС-2, null

108грн
05:50
Оржица
Автостанция Оржица, улица Ленина; дом 8
08:10
Черкассы
ЧЕРКАСИ АС-2, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ ЧОРНОБАiВСЬКЕ АТП
  • ПАЗ (22)
Пн, Вт
12:30
2 ч. 20 мин. в пути

Оржица

Автостанция Оржица, улица Ленина; дом 8

14:50

Черкассы

ЧЕРКАСИ АС-2, null

108грн
12:30
Оржица
Автостанция Оржица, улица Ленина; дом 8
14:50
Черкассы
ЧЕРКАСИ АС-2, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ ЧОРНОБАiВСЬКЕ АТП
  • ПАЗ (22)
Пн, Вт, Ср, Вс
16:25
1 ч. 55 мин. в пути

Оржица

Автостанция Оржица, улица Ленина; дом 8

18:20

Черкассы

ЧЕРКАСИ АС-2, null

108грн
16:25
Оржица
Автостанция Оржица, улица Ленина; дом 8
18:20
Черкассы
ЧЕРКАСИ АС-2, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ СЕРВIС АВТО-2005
  • ЭТАЛОН (29)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки