Билеты на автобусОстрава - Житомир

Обратное направление:

Автобусы Житомир – Острава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Острава — Житомир

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По воскресеньям
19:30
В пути15 ч. 50 мин.
Острава
Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км
11:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
900грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:

Расписание автобусов Острава — Житомир на 2020 год

По пятницам
14:00
В пути17 ч. 50 мин.
Острава
Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км
07:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1500грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути13 ч. 30 мин.
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
08:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1500грн
Перевозчик: "СВД Транс С.Р.О." Представництво
Автобус: Volvo Irizar PB
Рейтинг:
Кроме Ср и Чт
00:40
В пути18 ч. 40 мин.
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
20:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1598грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
Вт, Ср, Сб, Вс
00:40
В пути19 ч. 40 мин.
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
20:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
2003грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ежедневно
00:40
В пути19 ч. 40 мин.
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
20:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
2003грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Житомир
Информация о маршруте автобуса Острава — Житомир
960 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
17 ч. 31 мин.
Примерное время поездки
00:40 — 20:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:30 — 11:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1700 — 4325 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами