Билеты на автобусОшурково - Мостовское

Обратное направление:

Автобусы Мостовское – Ошурково

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ошурково — Мостовское

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
06:30
В пути55 мин.
Ошурково
Ошурково, Ошурково
07:25
Мостовское
Мостовское, Мостовское
52грн
Перевозчик: Куликов Виктор Анатольевич
Автобус: 13 Мест Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Ошурково — Мостовское на 2020 год

Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 00 мин.
Ошурково
Ошурково, Ошурково
08:20
Мостовское
Мостовское, Мостовское
53грн
Перевозчик: Куликов Виктор Анатольевич
Автобус: 13 Мест Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути44 мин.
Ошурково
Ошурково, Ошурково
15:24
Мостовское
Мостовское, Мостовское
53грн
Перевозчик: Куликов Виктор Анатольевич
Автобус: 13 Мест Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Ошурково
Из города Мостовское
Информация о маршруте автобуса Ошурково — Мостовское
3
Количество рейсов по направлению
0 ч. 53 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 07:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:40 — 15:24
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
52 — 52 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами