Билеты на автобусПавлоград - Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Павлоград

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Павлоград — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
21:55
В пути12 ч. 15 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
10:10
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
400грн
Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО
Автобус: Setra
Рейтинг:
3.4

Расписание автобусов Павлоград — Киев на 2020 год

Ежедневно
20:40
В пути09 ч. 50 мин.
Павлоград
Автовокзал Павлоград, улица Полтавская; дом 125
06:30
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
400грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
3.7
Ежедневно
05:30
В пути08 ч. 30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
14:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
412грн
Перевозчик: "Павловский И.П." ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.4
Кроме Ср
21:55
В пути12 ч. 15 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
10:10
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
573грн
Перевозчик: ПрАТ `МАРIУПОЛЬ-АВТО`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
20:44
В пути09 ч. 46 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
06:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
595грн
Перевозчик: ТОВ `ТК`СВ-ТРАНС ПЛЮС`
Автобус: СЕТРА (мяг)
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт, Вс
20:46
В пути09 ч. 46 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
06:32
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
595грн
Перевозчик: ТОВ `ТК`СВ-ТРАНС ПЛЮС`
Автобус: СЕТРА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
21:15
В пути09 ч. 05 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
06:20
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
635грн
Перевозчик: ТОВ `ШЕРИФ ТУР ЛТД`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Павлоград — Киев
537 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
10 ч. 12 мин.
Примерное время поездки
05:30 — 14:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:55 — 10:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
400 — 2605 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Павлоград – Киев

Совершить поездку в столицу теперь просто, как никогда. Благодаря онлайн-сервису BUSFOR за считанные минуты можно забронировать и оплатить билеты на рейс Павлоград – Киев (автобус). При этом стоимость посадочного документа будет такой же, как и на автостанции – вы не переплачиваете!

Практичный веб-сайт разработан украинскими специалистами, а его система работает максимально оперативно, чтобы вы не тратили лишнее время на покупку билетов. Всего лишь просмотрите расписание автобусов Павлоград – Киев, подберите понравившийся рейс и забронируйте на него проездной документ.

Автобус Павлоград – Киев курсирует ежедневно, и вы в любое время сможете приобрести билет на нужную дату. Всего лишь воспользуйтесь банковской картой или реквизитами компании БАСФОР, чтобы выкупить посадочные документы.

Совершив оплату, начинайте собираться в дорогу – комфортабельная маршрутка Павлоград – Киев ждет вас, а места уже закреплены за вами. На нашем веб-сайте вы можете просмотреть маршрут следования рейса, чтобы до мелочей спланировать поездку.