Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Екатеринбург – Пермь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пермь — Екатеринбург

Популярное предложение

Пт, Вс
09:10
В пути06 ч. 20 мин.
Пермь
Остановка "Чкалова", улица Героев Хасана; дом 34/1
15:30
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
314грн
Перевозчик: ООО Пермские автобусные линии
Автобус: IVECO CC150E
Рейтинг:

Расписание автобусов Пермь — Екатеринбург на 2019 год

Ежедневно
19:45
В пути07 ч. 10 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
02:55
+1 день
Екатеринбург
Аэропорт "Кольцово", площадь Бахчиванджи; дом 1
378грн
Перевозчик: Лыкова Т.Ю.
Автобус: СЕТРА 48/0
Рейтинг:
4.3
По понедельникам
08:55
В пути06 ч. 05 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
15:00
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
390грн
Перевозчик: Пермские Автоб.линии
Автобус: ХАЙГЕР 35/0
Рейтинг:
3.4
Пн, Вт
07:00
В пути07 ч. 20 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
14:20
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
395грн
Перевозчик: Пермские Автоб.линии
Автобус: СЕТРА 49/0
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
18:05
В пути05 ч. 45 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
23:50
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
397грн
Перевозчик: Обухова Е.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС 18/0
Рейтинг:
4.3
По понедельникам
10:00
В пути05 ч. 45 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
15:45
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
399грн
Перевозчик: Обухова Е.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС 18/0
Рейтинг:
Ежедневно
22:15
В пути07 ч. 15 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
05:30
+1 день
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
418грн
Перевозчик: Сосновское АТП
Автобус: ХУНДАЙ 43/0
Рейтинг:
3.9
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Пермь – Екатеринбург

Поездка из Перми в Екатеринбург на автобусе - это 6-7 часов пути. Чтобы дорога была комфортной и оставила только положительные впечатления, используйте сервис Басфор для поиска рейсов и покупки билетов Пермь - Екатеринбург:

  • укажите города отправления и приезда;
  • выберите дату;
  • сообщите число билетов.

Система автоматически подберет перечень доступных предложений с заданными параметрами. Следует учитывать, что рейсы, на которых не осталось достаточного количества свободных мест, показываться в выборке не будут.

Рейтинговая система

Перед тем, как оплатить стоимость билета, каждый пассажир хочет получить как можно больше данных о рейсе. Рейтинги строятся на оценках реальных клиентов. Те, кто уже совершил поездку, отвечают на вопросы в анкете, оценивая уровень и качество обслуживания. Чтобы принимать участие в опросе - необходимо купить билет на сайте и завершить поездку Пермь - Екатеринбург. Цена устанавливается перевозчиком и может меняться в зависимости от обстоятельств. Оплаченных билетов изменения не касаются.