Билеты на автобусПермь - Ляды

Обратное направление:

Автобусы Ляды – Пермь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пермь — Ляды

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
06:25
В пути18 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
06:43
Ляды
Школа, Ляды
13грн
Перевозчик: Компас
Автобус: МЕРСЕДЕС 45/35
Рейтинг:

Расписание автобусов Пермь — Ляды на 2020 год

Пн, Ср, Чт, Сб
05:45
В пути01 ч. 00 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
06:45
Ляды
Старые Ляды, Ляды
43грн
Перевозчик: Душенькин В.Г.
Автобус: МАН 49/37
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
06:30
В пути01 ч. 05 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
07:35
Ляды
Старые Ляды, Ляды
43грн
Перевозчик: Душенькин В.Г.
Автобус: МАН 49/37
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 10 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
09:20
Ляды
Старые Ляды, Ляды
43грн
Перевозчик: Душенькин В.Г.
Автобус: МАН 49/37
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
11:35
В пути01 ч. 10 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
12:45
Ляды
Старые Ляды, Ляды
43грн
Перевозчик: Душенькин В.Г.
Автобус: МАН 49/37
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 10 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
15:05
Ляды
Старые Ляды, Ляды
43грн
Перевозчик: Душенькин В.Г.
Автобус: МАН 49/37
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
15:25
В пути01 ч. 10 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
16:35
Ляды
Старые Ляды, Ляды
43грн
Перевозчик: Душенькин В.Г.
Автобус: МАН 49/37
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути01 ч. 10 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
17:50
Ляды
Старые Ляды, Ляды
43грн
Перевозчик: Душенькин В.Г.
Автобус: МАН 49/37
Рейтинг:
Ежедневно
18:25
В пути01 ч. 10 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
19:35
Ляды
Старые Ляды, Ляды
43грн
Перевозчик: Душенькин В.Г.
Автобус: МАН 49/37
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
19:35
В пути01 ч. 05 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
20:40
Ляды
Старые Ляды, Ляды
43грн
Перевозчик: Душенькин В.Г.
Автобус: МАН 49/37
Рейтинг:
Ежедневно
20:50
В пути01 ч. 00 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
21:50
Ляды
Старые Ляды, Ляды
43грн
Перевозчик: Душенькин В.Г.
Автобус: МАН 49/37
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути01 ч. 36 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
10:51
Ляды
Школа, Ляды
53грн
Перевозчик: Андриевская А.В.
Автобус: ПАЗ 23/17
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 47 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
18:07
Ляды
Школа, Ляды
53грн
Перевозчик: Андриевская А.В.
Автобус: ПАЗ 23/17
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Пермь — Ляды
13
Количество рейсов по направлению
1 ч. 8 мин.
Примерное время поездки
05:45 — 06:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:50 — 21:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
36 — 56 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами