Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Очер – Пермь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пермь — Очер

Популярное предложение

По понедельникам
15:50
В пути01 ч. 40 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

17:30

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

60грн

Расписание автобусов Пермь — Очер на 2019 год

По понедельникам
07:15
В пути01 ч. 20 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

08:35

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

66грн
По понедельникам
07:40
В пути01 ч. 25 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

09:05

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

66грн
Ежедневно
08:05
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

08:05

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

66грн
Ежедневно
08:35
В пути01 ч. 20 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

09:55

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

66грн
Ежедневно
09:50
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

09:50

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

66грн
По понедельникам
10:50
В пути01 ч. 35 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

12:25

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

66грн
По понедельникам
11:25
В пути01 ч. 26 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

12:51

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

66грн
Ежедневно
13:30
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

13:30

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

66грн
Ежедневно
15:00
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

15:00

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

66грн
По понедельникам
17:30
В пути01 ч. 20 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

18:50

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

66грн
Ежедневно
18:15
В пути01 ч. 31 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

19:46

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

66грн
По понедельникам
19:10
В пути01 ч. 20 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

20:30

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

66грн
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 20 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

08:10

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

67грн
По понедельникам
20:40
В пути01 ч. 17 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

21:57

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

67грн
По понедельникам
13:50
В пути01 ч. 25 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

15:15

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

75грн
По понедельникам
17:55
В пути01 ч. 40 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

19:35

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

79грн
По понедельникам
12:00
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал, Пермь

12:00

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

80грн
По понедельникам
18:10
В пути01 ч. 50 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

20:00

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

86грн
По понедельникам
14:35
В пути01 ч. 52 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

16:27

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

87грн
По понедельникам
18:35
В пути01 ч. 52 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

20:27

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

87грн
По понедельникам
11:00
В пути02 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

13:00

Очер

Очер отв, Очер

94грн
По понедельникам
16:15
В пути02 ч. 15 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

18:30

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

95грн
По понедельникам
16:25
В пути01 ч. 19 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

17:44

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

95грн
По понедельникам
19:00
В пути02 ч. 12 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

21:12

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

95грн
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 50 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

09:35

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

99грн
Ежедневно
08:45
В пути02 ч. 08 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

10:53

Очер

Очер отв, Очер

99грн
Ежедневно
09:10
В пути02 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

11:10

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

99грн
Ежедневно
19:20
В пути01 ч. 40 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

21:00

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

99грн
Ежедневно
06:45
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

08:55

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

103грн
По понедельникам
12:10
В пути01 ч. 55 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

14:05

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

103грн
По понедельникам
18:25
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

20:55

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

103грн
По понедельникам
20:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

21:56
+1 день

Очер

Очер отв, Очер

103грн
По понедельникам
14:30
В пути02 ч. 15 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

16:45

Очер

Автовокзал Очер, улица Калинина; дом 36

108грн
По понедельникам
12:40
В пути01 ч. 55 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

14:35

Очер

Очер отв, Очер

109грн
По понедельникам
15:15
В пути01 ч. 55 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

17:10

Очер

Очер отв, Очер

109грн
Ежедневно
07:05
В пути02 ч. 20 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

09:25

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

113грн
По понедельникам
11:40
В пути01 ч. 57 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

13:37

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

117грн
По понедельникам
06:40
В пути02 ч. 45 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

09:25

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

118грн
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

11:00

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

118грн
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 38 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

17:08

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

118грн
По понедельникам
09:20
В пути02 ч. 25 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

11:45

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

122грн
По понедельникам
16:45
В пути02 ч. 25 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

19:10

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

122грн
По понедельникам
10:15
В пути02 ч. 15 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

12:30

Очер

Автовокзал Очер, улица Калинина; дом 36

123грн
По понедельникам
11:30
В пути02 ч. 25 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

13:55

Очер

Автовокзал Очер, улица Калинина; дом 36

124грн
Ежедневно
13:40
В пути02 ч. 25 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

16:05

Очер

Автовокзал Очер, улица Калинина; дом 36

124грн
Пн, Ср
17:25
В пути02 ч. 25 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

19:50

Очер

Автовокзал Очер, улица Калинина; дом 36

124грн
Ежедневно
19:30
В пути02 ч. 25 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

21:55

Очер

Автовокзал Очер, улица Калинина; дом 36

124грн
По понедельникам
20:30
В пути02 ч. 25 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

22:55

Очер

Автовокзал Очер, улица Калинина; дом 36

124грн
Ежедневно
07:30
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

09:45

Очер

Очер/Кудымкар отв, Очер

127грн
Популярные рейсы
В город Очер
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Пермь – Очер

Поездка из Перми в Очер длится приблизительно 1 час 13 минут. За это время автобус проезжает 107 км пути. Всего за 5 минут вы можете купить проездной документ на сайте Басфор. Мы сотрудничаем с лицензированными перевозчиками, которые осуществляют поездки по маршруту Пермь-Очер. Ознакомьтесь с детальным и удобным расписанием и подберите подходящий для себя вариант автобусного рейса.

Заказ билетов в режиме-онлайн всего за 5 минут

Купите проездной документ через мобильное приложение или на сайте Басфор. Установите приложение на планшет или смартфон и заказывайте билет на автобус с любого уголка мира. Оплачивайте цену проездного документа Пермь-Очер банковской картой и получайте больше преимуществ от нашего онлайн-сервиса. Ознакомьтесь со стоимостью билета на автобусный рейс Пермь-Очер и укажите в заявке следующую информацию о пассажире:

  • мобильный номер;
  • инициалы;
  • адрес электронной почты.

Перед поездкой на маршрутке или автобусе обязательно распечатайте проездной документ, который мы отправим на указанную почту после оплаты.