Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Пермь — Уинское на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт
08:00
3 ч. 19 мин. в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

11:19

Уинское

Уинское отв, Уинское

158грн
08:00
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
11:19
Уинское
Уинское отв, Уинское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Негодяев Ю.С.
  • КИА 37/0

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
11:50
4 ч. 10 мин. в пути

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

16:00

Уинское

Уинское, Уинское

177грн
11:50
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
16:00
Уинское
Уинское, Уинское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шагаев И Р
  • МЕРСЕДЕС 20/0
По понедельникам
20:00
3 ч. 55 мин. в пути

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

23:55

Уинское

Уинское, Уинское

177грн
20:00
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
23:55
Уинское
Уинское, Уинское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шагаев И Р
  • МЕРСЕДЕС 20/0
Ежедневно
09:00
3 ч. 35 мин. в пути

Пермь

Остановка "Велта", улица Героев Хасана; дом 58

12:35

Уинское

Остановка Уинское, улица 1 Мая; дом 1

214грн
09:09
Пермь
Остановка "Фролы", улица Весенняя
09:25
Бершеть
Остановка Бершеть, трасса Р-242; 34 км
09:39
Кукуштан
Остановка Кукуштан (трасса), трасса Р-242
10:11
Шадейка
Остановка Шадейка, трасса Р-242; 77 км
10:54
Кунгур
Остановка Кунгур, улица Бачурина; дом 7
11:32
Орда
Остановка Орда, улица Трактовая; дом 40
11:35
Орда
Остановка Орда, улица Трактовая; дом 40
12:14
Суда
Остановка Суда, трасса 57К-0022; 11 км
12:35
Уинское
Остановка Уинское, улица 1 Мая; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии
  • Setra 49C
Пн, Вт, Ср, Чт
14:45
4 ч. 3 мин. в пути

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

18:48

Уинское

Уинское, Уинское

227грн
14:45
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
18:48
Уинское
Уинское, Уинское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шарипов Р.С.
  • ПАЗ 23/0
Пн, Вт, Ср, Чт
08:50
3 ч. 45 мин. в пути

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

12:35

Уинское

Уинское, Уинское

242грн
08:50
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
12:35
Уинское
Уинское, Уинское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меж/гор. ав. перевозки
  • ХАЙГЕР 35/0
Пн, Вт, Ср, Чт
12:55
3 ч. 40 мин. в пути

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

16:35

Уинское

Уинское, Уинское

252грн
12:55
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
16:35
Уинское
Уинское, Уинское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Зинатов А.С.
  • МЕРСЕДЕС 16/0
Пн, Вт, Ср, Чт
17:25
3 ч. 55 мин. в пути

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

21:20

Уинское

Уинское, Уинское

252грн
17:25
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
21:20
Уинское
Уинское, Уинское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Зинатов А.С.
  • МЕРСЕДЕС 16/0
По понедельникам
19:05
3 ч. 55 мин. в пути

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

23:00

Уинское

Уинское, Уинское

252грн
19:05
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
23:00
Уинское
Уинское, Уинское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Зинатов А.С.
  • МЕРСЕДЕС 16/0
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий