Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Пирятин — Гдыня на 2019 год

17:00
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
В пути 30 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
21:00
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
В пути 30 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:15+2 дня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:00
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
В пути 30 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Пт, Вс
17:00
В пути 30 ч. 00 мин.
+1 день

Пирятин

Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154

22:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

1581грн
17:00
Пирятин
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
19:55
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
20:15
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
21:00
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
22:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:00
В пути 30 ч. 15 мин.
+2 дня

Пирятин

Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154

02:15
+2 дня

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

1725грн
21:00
Пирятин
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
02:15
+2 дня
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 30 ч. 00 мин.
+1 день

Пирятин

Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154

22:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

1959грн
17:00
Пирятин
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
22:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Гдыня
Из города Гдыня
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки