Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Днепр – Пирятин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пирятин — Днепр

Популярное предложение

Ежедневно
20:40
В пути06 ч. 40 мин.
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
03:20
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
230грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Пирятин — Днепр на 2019 год

Ежедневно
18:35
В пути07 ч. 00 мин.
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
01:35
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
251грн
Перевозчик: "Мариуполь-Авто" ЧАО
Автобус: Setra
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб, Вс
10:35
В пути04 ч. 55 мин.
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
15:30
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
300грн
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб, Вс
10:45
В пути04 ч. 55 мин.
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
15:40
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
300грн
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
По вторникам
10:50
В пути04 ч. 50 мин.
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
15:40
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
320грн
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
По вторникам
11:00
В пути04 ч. 50 мин.
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
15:50
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
320грн
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Вт, Пт, Сб, Вс
01:50
В пути05 ч. 00 мин.
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
06:50
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
350грн
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
4.6
Вт, Пт, Сб, Вс
02:00
В пути05 ч. 00 мин.
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
07:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
350грн
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Кроме Чт и Пт
01:45
В пути05 ч. 15 мин.
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
07:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
371грн
Перевозчик: ШУСТИК ЄГОР ОЛЕКСАНДРОВИЧ
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
10:35
В пути04 ч. 55 мин.
Пирятин
Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157
15:30
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
371грн
Перевозчик: ШУСТИК ЄГОР ОЛЕКСАНДРОВИЧ
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Пирятин – Днепр

Маршрут из Пирятина в Днепр, пролегает по территории Днепропетровской и Полтавской областей. Расстояние между ключевыми точками насчитывает 337 км. Средняя длительность поездки ‒ приблизительно 4 часа 45 минут. Для своевременного приобретения автобусных билетов, рекомендуем воспользоваться сайтом busfor.ua. На его страницах всегда размещено свежее расписание, информация об акциях, а также актуальные цены. Для вашего удобства существует мобильное приложение.

Быстрая установка брони

Благодаря сайту вы потратите на всю операцию не более 5 минут. Для этого перейдите к заполнению формы, размещенной на странице. В нее вносят ФИО, номер и адрес электронной почты будущего пассажира, дату и время отправления рейса.

Перевод оплаты

Оплата билета на автобус Пирятин - Днепр производится с помощью банковской карты, прямо на сайте. Однако если с этим возникли проблемы, воспользуйтесь другими способами перевода:

  • расчет в банковских кассах
  • оплата в офисах турфирмы «Кий Авиа»
  • терминалы самообслуживания «BNK-24» или «Tyme».

Электронную версию билета, высланную на почту, необходимо распечатать перед посадкой на рейс из Пирятина в Днепропетровск.