Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Пирятин — Лазаревское на 2019 год

10:00
Рынок на трассе; ул. Красноармейская, 154
В пути 30 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
Автостанция "Лазаревское"; улица Лазарева; дом 90
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
10:00
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
В пути 30 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
Автостанция "Лазаревское"; улица Лазарева; дом 90
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
10:15
Остановка; по трассе
В пути 30 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
ЖД Вокзал; Остановка возле жд вокзала
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
Вт, Пт
10:00
В пути 30 ч. 30 мин.
+1 день

Пирятин

Рынок на трассе; ул. Красноармейская, 154

16:30
+1 день

Лазаревское

Автостанция "Лазаревское"; улица Лазарева; дом 90

1600грн
10:00
Пирятин
Рынок на трассе; ул. Красноармейская, 154
11:40
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:25
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Нехотеевка
"Лазаревское; Россия, Краснодарский"
00:35
Воронеж
"Лазаревское; Россия, Краснодарский"
05:00
Каменск-Шахтинский
"Остановка "АЗС "Лукойл"; улица Народная; дом 31"
06:30
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1"
07:00
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1"
07:30
Кущевская
"Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8"
11:00
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
13:00
Горячий Ключ
"Железнодорожный вокзал Горячий Ключ; Привокзальная площадь; дом 1"
14:05
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:20
Туапсе
"Лазаревское; Россия, Краснодарский"
16:30
+1 день
Лазаревское
Автостанция "Лазаревское"; улица Лазарева; дом 90
  • Автобус
  • Neoplan N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
10:00
В пути 30 ч. 30 мин.
+1 день

Пирятин

Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154

16:30
+1 день

Лазаревское

Автостанция "Лазаревское"; улица Лазарева; дом 90

1600грн
10:00
Пирятин
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
11:40
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:25
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Нехотеевка
"Лазаревское; Россия, Краснодарский"
05:00
Каменск-Шахтинский
"Остановка "АЗС "Лукойл"; улица Народная; дом 31"
06:30
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1"
07:00
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1"
07:30
Кущевская
"Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8"
11:00
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
13:00
Горячий Ключ
"Железнодорожный вокзал Горячий Ключ; Привокзальная площадь; дом 1"
14:05
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:20
Туапсе
"Туапсе; Туапсе"
16:30
+1 день
Лазаревское
Автостанция "Лазаревское"; улица Лазарева; дом 90
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
10:15
В пути 30 ч. 15 мин.
+1 день

Пирятин

Остановка; по трассе

16:30
+1 день

Лазаревское

ЖД Вокзал; Остановка возле жд вокзала

1700грн
10:15
Пирятин
Остановка; по трассе
11:50
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:30
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Гоптовка
"Лазаревское; Россия, Краснодарский"
19:40
Белгород
"Лазаревское; Россия, Краснодарский"
06:30
Ростов-на-Дону
"Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23"
12:15
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
14:05
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:20
Туапсе
"Туапсе; Туапсе"
16:30
+1 день
Лазаревское
ЖД Вокзал; Остановка возле жд вокзала
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки