Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Святогорск – Покровск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Покровск — Святогорск

Популярное предложение

Ежедневно
16:55
В пути02 ч. 50 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
19:45
Святогорск
Автостанция Святогорск, улица Курортная; дом 19
187грн
Перевозчик: "СЕВЕР-АВТО" ТОВ
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:

Расписание автобусов Покровск — Святогорск на 2019 год

Ежедневно
13:15
В пути04 ч. 15 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
17:30
Святогорск
Автостанция Святогорск, улица Курортная; дом 19
187грн
Перевозчик: "СЕВЕР-АВТО" ТОВ
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
По будням
07:50
В пути03 ч. 40 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
11:30
Святогорск
Святогорск, Святогорск
205грн
Перевозчик: Масло Сергій Іванович
Автобус: Богдан 25
Рейтинг:
По будням
13:20
В пути04 ч. 15 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
17:35
Святогорск
Святогорск, Святогорск
205грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
16:15
В пути02 ч. 55 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
19:10
Святогорск
Святогорск, Святогорск
221грн
Перевозчик: Мороз Олег Володимирович 22
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
По будням
09:30
В пути03 ч. 20 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
12:50
Святогорск
Святогорск, Святогорск
229грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
По будням
13:00
В пути03 ч. 40 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
16:40
Святогорск
Святогорск, Святогорск
229грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
16:55
В пути02 ч. 50 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
19:45
Святогорск
Святогорск, Святогорск
229грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
19:10
В пути02 ч. 45 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
21:55
Святогорск
Святогорск, Святогорск
229грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: Богдан 27
Рейтинг:
По будням
08:33
В пути03 ч. 52 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
12:25
Святогорск
Святогорск, Святогорск
246грн
Перевозчик: ТОВ "Горлівське АТП"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
18:05
В пути04 ч. 20 мин.
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
22:25
Святогорск
Святогорск, Святогорск
267грн
Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович 20
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Покровск – Святогорск

Расстояние между Покровском и Святогорском составляет 124,4 км. Автобусный рейс проезжает этот путь в среднем за 2 часа 27 минут. Купить проездные документы на автобус Покровск-Святогорск можно на сайте Басфор всего за 5 минут. Узнавайте больше информации о курсирующих из Покровска в Святогорск автобусных рейсах из расписания. Оформляйте билет на сайте или через мобильное приложение в режиме онлайн.

Покупка электронного билета

Оплачивайте цену билета на автобусный рейс Покровск-Святогорск банковской картой. Перед покупкой проездного документа ознакомьтесь со следующей информацией:

  • количество пересадок и остановок по маршруту;
  • марку и вид транспорта – автобус или маршрутка;
  • расположение и количество свободных посадочных мест;
  • стоимость билета на рейс Покровск-Святогорск.

Получайте 3% скидки на покупку следующих билетов – используйте карту любого банка для оплаты проездного документа. На указанный в заявке адрес электронной почты мы отправим электронный билет, после получения оплаты его стоимости. Не забудьте распечатать проездной документ перед поездкой, чтобы показать его водителю автобуса.