Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Полтава — Долинка на 2019 год

Ежедневно
12:00
3 ч. 42 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:42

Долинка

ДОЛИНКА, null

83грн
12:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:42
Долинка
ДОЛИНКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ АСКУКТРАНС
  • БАЗ (26)
Ежедневно
12:05
3 ч. 37 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:42

Долинка

ДОЛИНКА, null

123грн
12:05
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:42
Долинка
ДОЛИНКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП РIЗНИК С.В.
  • БАЗ (26)
Ежедневно
15:40
3 ч. 14 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:54

Долинка

ДОЛИНКА, null

137грн
15:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
18:54
Долинка
ДОЛИНКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП МАРЧЕНКО Н.I.
  • БАЗ (29)
Ежедневно
06:35
4 ч. 12 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:47

Долинка

ДОЛИНКА, null

149грн
06:35
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
10:47
Долинка
ДОЛИНКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
  • РУТА (19)
Популярные рейсы
В город Долинка
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки