Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Житомир – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Житомир

Самое выгодное предложение

Через день
07:00
В пути06 ч. 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:40

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

250грн

Расписание автобусов Полтава — Житомир на 2019 год

Ежедневно
10:00
В пути06 ч. 55 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:55

Житомир

ЖИТОМИР АС, Житомир

292грн
Пн, Ср, Чт, Пт
00:20
В пути07 ч. 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:55

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

300грн
01.07, 06.07, 11.07, 16.07, 21.07...
01:15
В пути08 ч. 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

300грн
29.06, 30.06, 04.07, 05.07, 09.07...
01:15
В пути08 ч. 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

300грн
Ср, Вс
02:35
В пути08 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:05

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

300грн
28.06, 03.07, 08.07, 13.07, 18.07...
09:00
В пути06 ч. 50 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

300грн
27.06, 01.07, 05.07, 09.07, 13.07...
13:30
В пути08 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:00

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

300грн
Ежедневно
07:00
В пути06 ч. 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:40

Житомир

ЖИТОМИР АС, Житомир

304грн
По понедельникам
02:10
В пути08 ч. 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:50

Житомир

ЖИТОМИР АС, Житомир

310грн
По понедельникам
09:35
В пути08 ч. 10 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:45

Житомир

ЖИТОМИР АС, Житомир

310грн
Вт, Пт, Вс
13:00
В пути08 ч. 00 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

21:00

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

312грн
28.06, 30.06, 02.07...
17:10
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

01:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

315грн
Ежедневно
17:10
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

01:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

315грн
По пятницам
17:50
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

01:00
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

340грн
По средам
17:50
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

01:00
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

340грн
Через день
12:15
В пути09 ч. 20 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

21:35

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

345грн
По четвергам
17:15
В пути07 ч. 31 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

00:46
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

350грн
Пн, Вт
01:15
В пути08 ч. 35 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:50

Житомир

ЖИТОМИР АС, Житомир

364грн
Ежедневно
09:59
В пути06 ч. 56 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:55

Житомир

ЖИТОМИР АС, Житомир

364грн
Ежедневно
12:15
В пути09 ч. 20 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

21:35

Житомир

ЖИТОМИР АС, Житомир

364грн
Ср, Пт
16:55
В пути09 ч. 05 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

02:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

370грн
Ежедневно
17:10
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

01:10
+1 день

Житомир

ЖИТОМИР АС, Житомир

387грн
Пн, Ср
18:00
В пути31 ч. 00 мин.
+2 дня

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

01:00
+2 дня

Житомир

ЖИТОМИР АЗС,

394грн
Чт, Сб
09:40
В пути08 ч. 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:20

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

400грн
Кроме Чт
13:30
В пути08 ч. 30 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:00

Житомир

ЖИТОМИР АС, Житомир

406грн
Пн, Вт, Ср, Вс
15:40
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

00:10
+1 день

Житомир

424грн
Пн, Ср
16:55
В пути09 ч. 05 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

02:00
+1 день

Житомир

429грн
Пн, Ср, Сб
09:40
В пути08 ч. 40 мин.

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

18:20

Житомир

ЖИТОМИР АС, Житомир

443грн
Вт, Сб
18:00
В пути07 ч. 05 мин.
+1 день

Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

01:05
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

450грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Полтава – Житомир

Два колоритных города, Полтаву и Житомир, разъединяет почти 500 километров, но если для поездки вы выберете автомобильный транспорт, это расстояние вы преодолеете за 7 часов! Чтобы время в пути вы провели в комфорте, а значит нужно взять билеты на современный автобус Полтава – Житомир.

Чтобы приобрести билет напрямую от перевозчика, да еще и по приемлемой цене, выбирайте онлайн-сервис БАСФОР. Здесь вы найдете все, что вас интересует о рейсе Полтава – Житомир:

  • Стоимость билетов на рейсы от разных перевозчиков;

  • Актуальное расписание автобусов Полтава – Житомир на заданное число;

  • Подробный маршрут проезда, краткий прогноз погоды в пункте назначения и сведения о перевозчике.

Изучив эту информацию, вы сможете запросто выбрать билет на удобный для вас рейс Полтава – Житомир (автобус).

Автобусы Полтава – Житомир: как забронировать и оплатить билет

Используя веб-сайт Busfor.ua, на покупку билетов вы потратите не более пяти минут. Все, что вам понадобиться, это выбрать среди доступных, подходящий вам рейс, заполнить данные о пассажирах и сохранить номер заказа.

Средства за билет на автобус Полтава – Житомир можно внести сразу же на сайте, при помощи банковской картой или рассчитаться наличными в нашем офисе, кассе партнеров или при курьерской доставке.