Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Кирилло-Анновка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 21 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

14:01

Кирилло-Анновка

КИРИЛОГ-КА,

67грн

Расписание автобусов Полтава — Кирилло-Анновка на 2019 год

Ежедневно
05:10
В пути01 ч. 04 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

06:14

Кирилло-Анновка

КИРИЛОГ-КА,

67грн
Пн, Ср
16:40
В пути01 ч. 25 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

18:05

Кирилло-Анновка

КИРИЛОГ-КА,

67грн
По понедельникам
12:41
В пути01 ч. 21 мин.

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

14:02

Кирилло-Анновка

КИРИЛОГ-КА, Кирилло-Анновка

73грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий