Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Полтава — Козельщина на 2019 год

Ежедневно
08:40
50 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

09:30

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина

38грн
08:40
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
09:30
Козельщина
КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Ежедневно
14:30
50 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

15:20

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина

38грн
14:30
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
15:20
Козельщина
КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
19:35
52 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

20:27

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина

39грн
19:35
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
20:27
Козельщина
КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ПАЗ (мяг)
Ежедневно
10:45
1 ч. 10 мин. в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

11:55

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина

50грн
10:45
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
11:55
Козельщина
КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Ежедневно
14:10
50 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

15:00

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина

50грн
14:10
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
15:00
Козельщина
КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Ежедневно
17:00
47 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

17:47

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина

50грн
17:00
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
17:47
Козельщина
КОЗЕЛЬЩИНАма, Козельщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
По понедельникам
06:30
1 ч. 25 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:55

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п, null

67грн
06:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:55
Козельщина
КОЗЕЛЬЩИНА п, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП СТАРУШКО М.Ю.
  • МЕРСЕД (20)
Пн, Вт, Ср
10:25
1 ч. 25 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:50

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п, null

67грн
10:25
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
11:50
Козельщина
КОЗЕЛЬЩИНА п, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП СТАРУШКО М.Ю.
  • МЕРСЕД (20)
По понедельникам
10:50
1 ч. 0 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:50

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п, null

67грн
10:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
11:50
Козельщина
КОЗЕЛЬЩИНА п, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП СТАРУШКО М.Ю.
  • МЕРСЕД (20)
Ежедневно
15:30
1 ч. 25 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:55

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п, null

67грн
15:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:55
Козельщина
КОЗЕЛЬЩИНА п, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП СТАРУШКО М.Ю.
  • МЕРСЕД (20)
По понедельникам
12:25
1 ч. 25 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:50

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п, null

68грн
12:25
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:50
Козельщина
КОЗЕЛЬЩИНА п, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЯРЕМКО Л.А.
  • РУТА (19)
По понедельникам
13:30
1 ч. 27 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:57

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п, null

72грн
13:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:57
Козельщина
КОЗЕЛЬЩИНА п, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БАЗ (30)
По понедельникам
11:20
1 ч. 17 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:37

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п, Козельщина

73грн
11:20
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
12:37
Козельщина
КОЗЕЛЬЩИНА п, Козельщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Пн, Вт, Ср, Вс
06:00
1 ч. 15 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:15

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п, null

79грн
06:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:15
Козельщина
КОЗЕЛЬЩИНА п, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (29)
По понедельникам
07:40
2 ч. 6 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:46

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п, null

79грн
07:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
09:46
Козельщина
КОЗЕЛЬЩИНА п, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БАЗ (29)
По понедельникам
09:10
1 ч. 6 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:16

Козельщина

КОЗЕЛЬЩИНА п, Козельщина

84грн
09:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
10:16
Козельщина
КОЗЕЛЬЩИНА п, Козельщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БАЗ (мяг)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Полтава – Козельщина

Полтава и поселок Козельщина находятся в одной области и разделены 76 км автомобильных дорог. Чтобы поездка прошла с комфортом и за небольшие деньги. Используйте удобный поиск рейсов автобусов и маршруток на нашем сайте busfor.ua. У нас в расписании вы можете заранее ознакомиться с важными характеристиками выбранного рейса:

  • маркой автобуса
  • актуальной ценой билетов
  • количеством оставшихся в салоне свободных мест
  • перечнем промежуточных остановок
  • деталями рейтинга рейса в системе Busfor.

Вам не придется регистрироваться для просмотра подробностей. Все данные достоверны и перед размещением на сайте проходят проверку. Если у вас появятся какие-либо вопросы касательно запланированного путешествия. Звоните в нашу круглосуточную службу поддержки клиентов. Также вы можете писать нам на электронную почту: help@busfor.ua.

Автобусные билеты Полтава - Козельщина через интернет

Преимущество нашего онлайн-сервиса заключается в возможности практически мгновенной покупки билетов на автобус из Полтавы в Козельщину. Выберите приемлемый способ оплаты и купите билет в течение нескольких минут.