Билеты на автобусПолтава - Кременчуг

Обратное направление:

Автобусы Кременчуг – Полтава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Полтава — Кременчуг

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 00 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:30
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
100грн
Перевозчик: ФОП КОЛОСКОВА Н.А.
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Полтава — Кременчуг на 2020 год

Кроме Вс
06:30
В пути01 ч. 40 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
08:10
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
112грн
Перевозчик: ФОП СТАРУШКО М.Ю.
Автобус: ФОЛЬСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
3.3
Кроме Вт и Вс
10:25
В пути01 ч. 45 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
12:10
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
112грн
Перевозчик: ФОП СТАРУШКО М.Ю.
Автобус: ФОЛЬСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 10 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
17:40
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
112грн
Перевозчик: ФОП СТАРУШКО М.Ю.
Автобус: ФОЛЬСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт
12:25
В пути02 ч. 00 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:25
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
114грн
Перевозчик: ФОП ЯРЕМКО Л.А.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Кроме Ср
11:45
В пути02 ч. 30 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:15
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
128грн
Перевозчик: ПП УРСА-ТРАНС
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
09:10
В пути01 ч. 50 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
11:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
129грн
Перевозчик: ФОП СОКУР Н.О.
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
06:00
В пути02 ч. 25 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
08:25
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
132грн
Перевозчик: ПП ЛЮГ
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути02 ч. 50 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
10:05
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
132грн
Перевозчик: ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт
09:40
В пути02 ч. 20 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
12:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
132грн
Перевозчик: ФОП ШУПИК М.М.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути03 ч. 00 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
12:30
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
175грн
Перевозчик: ТОВ АВА ЕКСПРЕС
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
06:45
В пути03 ч. 35 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
10:20
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
176грн
Перевозчик: ФОП НОВОХАТКА В.Г.
Автобус: ТУР.МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
14:15
В пути03 ч. 45 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
176грн
Перевозчик: ФОП НОВОХАТКА В.Г.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
04:10
В пути03 ч. 50 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
08:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
183грн
Перевозчик: ФОП ДАНIК В.В.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути04 ч. 15 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
11:55
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
187грн
Перевозчик: ФОП ЗОЛОТАР Т.В.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 15 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:15
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
230грн
Перевозчик: ТОВ ЛЮКС-ПОЛТАВА 2009
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
05:20
В пути05 ч. 55 мин.
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
11:15
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
275грн
Перевозчик: ФОП ДАНIК В.В.
Автобус: ФОЛЬЦВАГЕН (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Полтава
Информация о маршруте автобуса Полтава — Кременчуг
113 км
Расстояние между городами
17
Количество рейсов по направлению
2 ч. 56 мин.
Примерное время поездки
04:10 — 08:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:30 — 17:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
100 — 1070 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Полтава – Кременчуг

Заинтересовали туристические поездки и расписание автобуса Полтава – Кременчуг? Тогда вы зашли на верный сайт, где есть масса предложений от водителей транспорта, причем выбирать будете вы их, а не они вас. В чем преимущество? Вы можете отдать предпочтение:

  • подходящей цене проездного;
  • нужным вам условиям проезда;
  • комфортному салону с обслуживанием.

Разве все это предоставят вам в кассе автовокзала? Вряд ли, так как обычно они предлагают купить автобусные билеты Полтава – Кременчуг по их ценам, на которые накинут не маленький процент.

У нас на сайте нет:

  • обмана;
  • переплаты;
  • не уважения клиентов;
  • накрутки стоимости проездных;
  • отказа в помощи сотрудниками службы поддержки;
  • ограничений по выбору искомой информации;
  • дорогих расценок.

Иными словами, у нас есть все то, что нужно вам для приобретения билетов на автобус Полтава – Кременчуг. Те, у кого имеются вопросы, могут смело обратиться к специалистам из службы поддержки. Опытные и профессиональные консультанты решат проблемы за считанные минуты.