Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Полтава — Крефелд на 2019 год

03:00
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
В пути 37 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50+1 день
Железнодорожный вокзал Крефелд; улица Хауптбанхоф; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 26.01...
26.01...
03:00
В пути 37 ч. 50 мин.
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

16:50
+1 день

Крефелд

Железнодорожный вокзал Крефелд; улица Хауптбанхоф; дом 1

1900грн
03:00
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
04:20
Хорол
"Автостанция Хорол-1; улица Киевская; дом 11"
04:50
Лубны
"Остановка "АЗС "ТатНафта"; трасса М-03"
05:20
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
07:55
Борисполь
"Крефелд; Германия"
08:45
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
10:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:20
Новоград-Волынский
"Остановка "Кафе "2000"; трасса М-06"
12:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
15:25
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
15:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
07:55
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
13:20
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
14:50
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
15:20
Эссен
"Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт"
15:55
Дуйсбург
"Остановка Дуйсбург; Отто-Келлер-Штрассе"
16:50
+1 день
Крефелд
Железнодорожный вокзал Крефелд; улица Хауптбанхоф; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нечай С.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Крефелд
Из города Крефелд
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки