Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Полтава — Ландари на 2019 год

Пн, Сб, Вс
05:15
36 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

05:51

Ландари

ЛАНДАРI, Ландари

35грн
05:15
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
05:51
Ландари
ЛАНДАРI, Ландари
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Пн, Сб, Вс
13:50
38 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

14:28

Ландари

ЛАНДАРI, Ландари

35грн
13:50
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
14:28
Ландари
ЛАНДАРI, Ландари
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
По понедельникам
06:25
32 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

06:57

Ландари

ЛАНДАРI, null

42грн
06:25
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
06:57
Ландари
ЛАНДАРI, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
  • РУТА (19)
По понедельникам
10:45
45 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

11:30

Ландари

ЛАНДАРI, null

42грн
10:45
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
11:30
Ландари
ЛАНДАРI, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
  • БОГДАН (21)
Пн, Вт, Ср
14:35
41 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

15:16

Ландари

ЛАНДАРI, null

42грн
14:35
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
15:16
Ландари
ЛАНДАРI, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
  • БОГДАН (21)
Пн, Вт, Чт, Сб
07:50
53 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

08:43

Ландари

ЛАНДАРI, null

46грн
07:50
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
08:43
Ландари
ЛАНДАРI, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
  • РУТА (19)
Пн, Сб
10:20
49 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

11:09

Ландари

ЛАНДАРI, null

46грн
10:20
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
11:09
Ландари
ЛАНДАРI, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
  • РУТА (19)
По понедельникам
16:35
54 мин в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А

17:29

Ландари

ЛАНДАРI, null

47грн
16:35
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
17:29
Ландари
ЛАНДАРI, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
  • РУТА (19)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки