Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Полтава — Мостовивщина на 2019 год

Ежедневно
07:55
1 ч. 25 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:20

Мостовивщина

МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина

70грн
07:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
09:20
Мостовивщина
МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • YOUYI (мяг)
Ежедневно
06:25
1 ч. 15 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:40

Мостовивщина

МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина

72грн
06:25
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:40
Мостовивщина
МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Ежедневно
06:45
1 ч. 19 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

08:04

Мостовивщина

МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина

72грн
06:45
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
08:04
Мостовивщина
МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ТУР.МЕРСЕДЕС (мяг)
Ежедневно
09:30
1 ч. 11 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

10:41

Мостовивщина

МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина

72грн
09:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
10:41
Мостовивщина
МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • БАЗ (мяг)
Ежедневно
10:05
1 ч. 9 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:14

Мостовивщина

МОСТОВIВЩИНп, Мостовивщина

72грн
10:05
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
11:14
Мостовивщина
МОСТОВIВЩИНп, Мостовивщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
По будням
12:50
1 ч. 25 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:15

Мостовивщина

МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина

72грн
12:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:15
Мостовивщина
МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Ежедневно
13:45
1 ч. 13 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:58

Мостовивщина

МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина

72грн
13:45
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:58
Мостовивщина
МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Ежедневно
14:15
1 ч. 26 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:41

Мостовивщина

МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина

72грн
14:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:41
Мостовивщина
МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Ежедневно
14:58
1 ч. 17 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:15

Мостовивщина

МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина

72грн
14:58
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Мостовивщина
МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:10
2 ч. 0 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:10

Мостовивщина

МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина

72грн
15:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
17:10
Мостовивщина
МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
По понедельникам
15:30
2 ч. 0 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:30

Мостовивщина

МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина

72грн
15:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
17:30
Мостовивщина
МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Ежедневно
16:15
1 ч. 25 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:40

Мостовивщина

МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина

72грн
16:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
17:40
Мостовивщина
МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
По понедельникам
12:55
1 ч. 13 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:08

Мостовивщина

МОСТОВIВЩИНп, Мостовивщина

73грн
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:08
Мостовивщина
МОСТОВIВЩИНп, Мостовивщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
По понедельникам
15:05
1 ч. 9 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:14

Мостовивщина

МОСТОВIВЩИНп, Мостовивщина

73грн
15:05
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:14
Мостовивщина
МОСТОВIВЩИНп, Мостовивщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
14:40
1 ч. 11 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:51

Мостовивщина

МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина

75грн
14:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
15:51
Мостовивщина
МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Пн, Вт, Чт, Пт
18:30
1 ч. 4 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19:34

Мостовивщина

МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина

75грн
18:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:34
Мостовивщина
МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
Пн, Ср, Сб, Вс
13:15
5 ч. 0 мин. в пути

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:36

Мостовивщина

МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина

76грн
13:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
14:36
Мостовивщина
МОСТОВIВЩИНА, Мостовивщина
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки