Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Полтава — Прага на 2019 год

Пн, Чт
00:20
31 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1350грн
00:20
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
01:25
29 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2100грн
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
04:05
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
03:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
По вторникам
01:25
29 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2100грн
01:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
04:05
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
06:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
03:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Полтава – Прага

Прямой автобус из Полтавы в Прагу без пересадок пересекает границу Украины, Польши и Чехии. Маршрут имеет протяженность 1800 километров. В пути пассажиры проведут от 31 до 33 часов, потому необходимо успеть заранее выбрать лучшие места в салоне для максимального комфорта во время поездки. У вас есть уникальная возможность забронировать и выгодно купить автобусные билеты на рейсы Полтава – Прага с помощью busfor.ua. Команда Басфор заботится о клиентах, потому наши цены всегда максимально доступные.

Оплата билета

Покупка билетов на автобус Полтава – Прага через busfor.ua займет у вас до 5 минут времени. Для внесения оплаты не нужно посещать автовокзальные кассы, достаточно заполнить форму на сайте, забронировать и оплатить место на рейс Полтава - Прага следующими способами:

  • через интернет
  • через кассы банков или кассы партнерской компании «Кий Авиа»
  • через терминалы для пополнения наличными – «Тайм» и «БНК-24»
  • через доставку билета наложенным платежом по Новой Почте.