Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Полтава - Сумы от 125,98 грн

Обратные билеты на автобус Сумы - Полтава

Расписание Полтава - Сумы

отправление
прибытие
в пути
отправление
07:50
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
12:15
Покровская площадь, Соборна вулиця, 48
в пути
04 ч. 25 м.
отправление
10:30
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
15:00
Покровская площадь, Соборна вулиця, 48
в пути
04 ч. 30 м.
отправление
15:20
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
19:45
Покровская площадь, Соборна вулиця, 48
в пути
04 ч. 25 м.
отправление
16:25
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
20:30
Покровская площадь, Соборна вулиця, 48
в пути
04 ч. 05 м.
отправление
16:25
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
21:00
Покровская площадь, Соборна вулиця, 48
в пути
04 ч. 35 м.
отправление
18:00
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
21:35
Покровская площадь, Соборна вулиця, 48
в пути
03 ч. 35 м.
отправление
18:55
Автовокзал "Полтава", Великотырновская ул., Полтавська, Великотирнівська вулиця, 7
прибытие
22:30
Покровская площадь, Соборна вулиця, 48
в пути
03 ч. 35 м.


Маршрут Полтава — Сумы

Расстояние: 177 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Полтава - Сумы

Для направления Полтава – Сумы автобус – самый популярный вид транспорта. Объяснить это просто – поездом ехать долго и дорого, а автобусом – быстро и доступно по деньгам. Оптимальный выбор для междугородних путешествий!

Также можно отметить удобство приобретения билетов на автобус – при помощи веб-сайта Busfor.ua эта процедура отнимет не более 5 минут.

Для начала ознакомьтесь с детальным расписанием автобусов Полтава – Сумы, чтобы среди доступных рейсов, выбрать наиболее удобный. После этого забронируйте нужное количество проездных документов.

Билеты на автобус Полтава – Сумы можно оплатить в режиме реального времени. Используйте банковскую карту, чтобы внести платеж на сайте через защищенную страницу эквайринга. Также есть возможность выкупить билеты наличными средствами:

  • В Центре обслуживания клиентов (г. Киев);

  • В отделении банка или на почте;

  • В кассе наших партнеров.

После внесения оплаты, вы получите посадочный документ на рейс Полтава – Сумы (маршрутка или автобус). В некоторых случаях вам будет выписан обменный бланк, который следует обменять на автовокзале выезда на билет – эта процедура, обычно, проходит вне очереди.


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков