Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Полтава — Усть-Липянка на 2019 год

По понедельникам
04:25
1 ч. 59 мин. в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

06:24

Усть-Липянка

УСТЬ ЛИПЯНКА, null

89грн
04:25
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
06:24
Усть-Липянка
УСТЬ ЛИПЯНКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП СТУПАК В.А.
  • РУТА (19)
Ежедневно
11:00
2 ч. 20 мин. в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

13:20

Усть-Липянка

УСТЬ ЛИПЯНКА, null

89грн
11:00
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
13:20
Усть-Липянка
УСТЬ ЛИПЯНКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП СТУПАК В.А.
  • РУТА (19)
По понедельникам
16:40
2 ч. 20 мин. в пути

Полтава

Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А

19:00

Усть-Липянка

УСТЬ ЛИПЯНКА, Усть-Липянка

96грн
16:40
Полтава
Автостанция "Полтава-2", улица Шевченко; дом 65А
19:00
Усть-Липянка
УСТЬ ЛИПЯНКА, Усть-Липянка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • РУТА (мяг)
Популярные рейсы
В город Усть-Липянка
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки