Билеты на автобусПоставы - Нарочь

Обратное направление:

Автобусы Нарочь – Поставы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Поставы — Нарочь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
09:30
В пути14 ч. 30 мин.
Поставы
Автовокзал Поставы, улица Вокзальная; дом 41
00:00
+1 день
Нарочь
НАРОЧЬ_АК(НАРОЧЬ) -- Беларусь, Нарочь
40грн
Перевозчик: ф-л "АТП-16 г.Глубокое" у-к Поставы
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Поставы — Нарочь на 2020 год

Пн, Вт
06:50
В пути01 ч. 00 мин.
Поставы
Автовокзал Поставы, улица Вокзальная; дом 41
07:50
Нарочь
НАРОЧЬ_АК(НАРОЧЬ) -- Беларусь, Нарочь
47грн
Перевозчик: ф-л "АТП-16 г.Глубокое" у-к Поставы
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
13:20
В пути52 мин.
Поставы
Автовокзал Поставы, улица Вокзальная; дом 41
14:12
Нарочь
Остановка "Деревня Нарочь", улица Заводская; дом 1
59грн
Перевозчик: Гос.предприятие"Минсктранс" ф-л" АП№2"г.Минск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт
07:20
В пути46 мин.
Поставы
Автовокзал Поставы, улица Вокзальная; дом 41
08:06
Нарочь
НАРОЧЬ_АК(НАРОЧЬ) -- Беларусь, Нарочь
82грн
Перевозчик: ф-л "АТП-16 г.Глубокое" у-к Поставы
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Поставы
Из города Нарочь
Информация о маршруте автобуса Поставы — Нарочь
33 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
4 ч. 17 мин.
Примерное время поездки
06:50 — 07:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
13:20 — 14:12
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
72 — 72 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами