Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Прага - Ровно от 864,21 грн

Расписание Прага - Ровно

отправление
прибытие
в пути
отправление
08:30
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
05:20
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
сб
19 ч. 50 м.
отправление
08:30
Náměstí Míru, Náměstí Míru 820/9, 120 00 Praha-Praha 2
прибытие
05:20
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
20 ч. 50 м.
отправление
08:30
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
05:20
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
ср
19 ч. 50 м.
отправление
08:30
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
05:20
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
вт
19 ч. 50 м.
отправление
09:05
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
05:05
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
пн, чт
19 ч. 00 м.
отправление
11:00
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
06:55
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
чт, вс
18 ч. 55 м.
отправление
12:35
Autobusové nádraží Praha Florenc, Pod výtopnou 13/10, 186 00 Praha 8-Florenc, Křižíkova 2110/2b, Florenc, 186 00 Praha-Praha 8
прибытие
09:55
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
пн, пт
20 ч. 20 м.
отправление
13:00
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
08:45
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
сб
18 ч. 45 м.
отправление
13:00
Florenc, Florenc Pod výtopnou 13/10
прибытие
08:30
Автовокзал Ровно, Київська вулиця, 40
в пути
пн, пт
18 ч. 30 м.


Маршрут Прага — Ровно

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков