Билеты на автобусПримоштен - Сплит

Обратное направление:

Автобусы Сплит – Примоштен

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Примоштен — Сплит

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вт
22:14
В пути01 ч. 00 мин.
Примоштен
Primošten Dalmatinska ulica, Dalmatinska ul. 38
23:14
Сплит
Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12
150грн
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:

Расписание автобусов Примоштен — Сплит на 2020 год

Кроме Вс
05:04
В пути01 ч. 01 мин.
Примоштен
Primošten Dalmatinska ulica, Dalmatinska ul. 38
06:05
Сплит
Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12
150грн
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Кроме Вс
09:02
В пути01 ч. 03 мин.
Примоштен
Primosten Zagrebacka, Zagrebačka ul. 2
10:05
Сплит
Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12
150грн
Перевозчик: App Pozega by Arriva
Рейтинг:
Ежедневно
15:39
В пути01 ч. 01 мин.
Примоштен
Primošten Dalmatinska ulica, Dalmatinska ul. 38
16:40
Сплит
Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12
150грн
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:
Ежедневно
17:02
В пути01 ч. 03 мин.
Примоштен
Primosten Zagrebacka, Zagrebačka ul. 2
18:05
Сплит
Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12
150грн
Перевозчик: App Pozega by Arriva
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 06 мин.
Примоштен
Primosten Zagrebacka, Zagrebačka ul. 2
20:36
Сплит
Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12
150грн
Перевозчик: Autotrans by Arriva
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Сплит
Из города Сплит
Информация о маршруте автобуса Примоштен — Сплит
6
Количество рейсов по направлению
1 ч. 2 мин.
Примерное время поездки
05:04 — 06:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:14 — 23:14
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
147 — 173 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами