Билеты на автобусПшемысль - Билгорай

Обратное направление:

Автобусы Билгорай – Пшемысль

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пшемысль — Билгорай

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
11:35
В пути02 ч. 00 мин.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
13:35
Билгорай
Автовокзал Билгорай, улица Богатерув Монте Кассино; дом 10
121грн
Перевозчик: PKS Bilgoraj
Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER
Рейтинг:

Расписание автобусов Пшемысль — Билгорай на 2020 год

Ежедневно
03:30
В пути02 ч. 00 мин.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
05:30
Билгорай
Автовокзал Билгорай, улица Богатерув Монте Кассино; дом 10
121грн
Перевозчик: PKS Bilgoraj
Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
14:35
В пути02 ч. 00 мин.
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
16:35
Билгорай
Автовокзал Билгорай, улица Богатерув Монте Кассино; дом 10
121грн
Перевозчик: PKS Bilgoraj
Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
10:00
В пути01 ч. 51 мин.
Пшемысль
Остановка Пшемысль, улица Чарнецкого; дом 2
11:51
Билгорай
Biłgoraj, Cicha 1
182грн
Перевозчик: Expressbus
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
18:45
В пути01 ч. 52 мин.
Пшемысль
Остановка Пшемысль, улица Чарнецкого; дом 2
20:37
Билгорай
Biłgoraj, Cicha 1
182грн
Перевозчик: Expressbus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Пшемысль — Билгорай
5
Количество рейсов по направлению
1 ч. 56 мин.
Примерное время поездки
03:30 — 05:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:45 — 20:37
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
127 — 201 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами