Билеты на автобусПятихатки - Кривой-Рог

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пятихатки — Кривой Рог

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Чт
18:10
В пути01 ч. 40 мин.
Пятихатки
Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75
19:50
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
67грн
Перевозчик: ТДВ `АТП 11205`
Автобус: СПРИНТЕР (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Пятихатки — Кривой Рог на 2020 год

Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 40 мин.
Пятихатки
Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75
10:20
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
67грн
Перевозчик: ТДВ `АТП 11205`
Автобус: СПРИНТЕР (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт
14:15
В пути02 ч. 05 мин.
Пятихатки
Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75
16:20
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
67грн
Перевозчик: ТДВ `АТП 11205`
Автобус: МЕРСЕДЕС (жст)
Рейтинг:
Ежедневно
07:35
В пути01 ч. 25 мин.
Пятихатки
Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75
09:00
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
74грн
Перевозчик: ООО `ДИНАТ-С`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 20 мин.
Пятихатки
Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75
15:05
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
74грн
Перевозчик: ООО `ДИНАТ-С`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути01 ч. 55 мин.
Пятихатки
Автостанция Пятихатки, улица Клименко; дом 75
14:15
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б
75грн
Перевозчик: ПП `АВТОПРИГОРОД`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Пятихатки — Кривой Рог
6
Количество рейсов по направлению
1 ч. 40 мин.
Примерное время поездки
07:35 — 09:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:10 — 19:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
63 — 132 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Пятихатки – Кривой Рог

Дорога на автобусе или маршрутке из Пятихаток в Кривой Рог занимает от 1,5 до 2,5 часов. Время поездки зависит от нескольких факторов, с которыми вы сможете ознакомиться заранее в нашем расписании.

  • марка транспортного средства
  • количество промежуточных остановок
  • необходимость делать пересадки
  • выбранный маршрут.

Детали предстоящей поездки Пятихатки - Кривой Рог вы можете узнать, раскрывая вкладки «Подробнее». Если каких-либо интересующих вас данных там нет. Обращайтесь к нашим специалистам из круглосуточной службы поддержки Busfor.

Возврат средств за неиспользованный билет на автобус

Если жизнь внесла свои коррективы и вам требуется отменить поездку. Оставляйте на сайте заявку на возврат средств. Это можно сделать из раздела «Мои билеты». Обязательно ознакомьтесь с условиями возврата перед покупкой автобусного билета. У разных перевозчиков они могут отличаться. Данная информация также будет указана на самом проездном документе. При оплате билета по безналичному расчету, деньги возвращаются на вашу банковскую карту. Чем раньше производится возврат, тем меньший процент от изначальной цены взимается в пользу компании-перевозчика.