Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Радом — Полтава на 2019 год

Вт, Чт, Вс
18:30
23 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

17:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

1300грн
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
14:15
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:50
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Чт, Вс
16:10
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

13:00
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

1380грн
16:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
17:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
19:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
20:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
00:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:00
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
03:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
07:10
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
13:00
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
Из города Радом
В город Радом
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий