Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Радом — Трускавец на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
12:00
11 ч. 59 мин. в пути

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

23:59

Трускавец

Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35

709грн
11:50
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
13:00
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40
13:25
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
13:50
Сандомир
Железнодорожная станция Сандомир, улица Львовская; дом 38
14:30
Сталева-Воля
Автовокзал Сталева Воля (парковка), улица ген. Леопольда Окулицкого
15:30
Аэропорт Жешув-Ясенка
Аэропорт "Жешув-Ясенка", улица Ясенка; дом 942
15:40
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
16:50
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
18:25
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
19:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:10
Яворов
Остановка Яворов, улица Маковея; дом 66
20:35
Новояворовск
Автовокзал Новояворовск, улица Ивана Франка; дом 5
21:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
23:35
Дрогобыч
Автостанция №1, площадь Объединения; дом 1
23:59
Трускавец
Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA
  • Scania Irizar
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
12:00
11 ч. 0 мин. в пути

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

00:00

Трускавец

Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35

837грн
12:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
00:00
Трускавец
Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA
Популярные рейсы
Из города Радом
В город Радом
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки