Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Вильнюс – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Вильнюс

Самое выгодное предложение

По понедельникам
23:20
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

03:30
+1 день

Вильнюс

Vilnius, Вильнюс

462грн

Расписание автобусов Рига — Вильнюс на 2019 год

Пн, Вт
22:00
В пути04 ч. 20 мин.
+1 день

Рига

Riga (bus station), Рига

02:20
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

525грн
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 15 мин.

Рига

Riga (bus station), Рига

22:15

Вильнюс

Vilnius (Fabijoniškės), Вильнюс

558грн
Ежедневно
02:30
В пути04 ч. 00 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

06:30

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

609грн
Ежедневно
07:30
В пути04 ч. 00 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

11:30

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

609грн
Пн, Ср
10:00
В пути04 ч. 00 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:00

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

609грн
Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 05 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

15:05

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

609грн
Ежедневно
14:15
В пути04 ч. 25 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:40

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

609грн
Ежедневно
22:25
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

02:25
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

609грн
Ежедневно
16:10
В пути04 ч. 20 мин.

Рига

Riga (bus station), Рига

20:30

Вильнюс

Vilnius (Fabijoniškės), Вильнюс

615грн
Пн, Вт
02:10
В пути04 ч. 00 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

06:10

Вильнюс

Vilnius Rail Station, Вильнюс

691грн
Пн, Вт, Чт, Пт
16:20
В пути04 ч. 10 мин.

Рига

Riga (bus station), Рига

20:30

Вильнюс

Vilnius (Fabijoniškės), Вильнюс

741грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
19:40
В пути12 ч. 45 мин.
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

08:25
+1 день

Вильнюс

Vilnius Rail Station, Вильнюс

954грн
По понедельникам
15:30
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

08:10
+1 день

Вильнюс

Vilnius Rail Station, Вильнюс

1218грн
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Вильнюс
В город Рига
Из города Вильнюс
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Рига – Вильнюс

Две прибалтийских столицы - города Рига и Вильнюс, находятся друг от друга на расстоянии 295 км. Для комфортной и быстрой поездки из Риги в Вильнюс можно использовать рейсы междугородних автобусов и маршруток. Они предлагают дополнительные услуги и удобства, включенные в цену билета, за которые не придется доплачивать. Уплаченная стоимость проездного документа на рейс Рига - Вильнюс гарантирует наличие всех доступных преимуществ.

Подробная информация и рейтинги

Чтобы каждый пользователь сайта Басфор мог узнать о качестве обслуживания. перевозчики размещают подробности каждого рейса сразу в расписании. Узнавайте, не отходя от компьютера:

  • количество свободных мест;
  • данные об имеющихся удобствах и услугах;
  • условия возврата средств;
  • маршрут с перечислением остановок.

Важную роль играет система рейтингов. Она формируется на основе отзывов пассажиров, уже совершивших поездку по маршруту Рига - Вильнюс. На их указанный при покупке email, приходит анкета с несколькими вопросами о качестве предоставленных услуг. Ответы на них влияют на итоговый балл рейтинга.