Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Рига — Мурьяни на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
07:15
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

07:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
07:15
Рига
Sēnīte (7069), Рига
07:17
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
08:25
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

08:27

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
08:25
Рига
Sēnīte (7069), Рига
08:27
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Пн, Ср, Пт, Сб
08:54
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

08:56

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
08:54
Рига
Sēnīte (7069), Рига
08:56
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
09:41
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

09:43

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
09:41
Рига
Sēnīte (7069), Рига
09:43
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
Ежедневно
09:45
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

09:47

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
09:45
Рига
Sēnīte (7069), Рига
09:47
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Пн, Ср, Пт, Сб
10:39
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

10:41

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
10:39
Рига
Sēnīte (7069), Рига
10:41
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
11:00
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

11:02

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
11:00
Рига
Sēnīte (7069), Рига
11:02
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
По понедельникам
11:34
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

11:36

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
11:34
Рига
Sēnīte (7069), Рига
11:36
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
По понедельникам
12:40
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

12:42

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
12:40
Рига
Sēnīte (7069), Рига
12:42
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
По понедельникам
12:59
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

13:01

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
12:59
Рига
Sēnīte (7069), Рига
13:01
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
13:40
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

13:42

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
13:40
Рига
Sēnīte (7069), Рига
13:42
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
14:34
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

14:36

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
14:34
Рига
Sēnīte (7069), Рига
14:36
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
По понедельникам
14:39
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

14:41

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
14:39
Рига
Sēnīte (7069), Рига
14:41
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
15:15
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

15:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
15:15
Рига
Sēnīte (7069), Рига
15:17
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
По понедельникам
15:49
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

15:51

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
15:49
Рига
Sēnīte (7069), Рига
15:51
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
По понедельникам
16:00
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

16:02

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
16:00
Рига
Sēnīte (7069), Рига
16:02
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
По понедельникам
16:34
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

16:36

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
16:34
Рига
Sēnīte (7069), Рига
16:36
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
По понедельникам
17:50
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

17:52

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
17:50
Рига
Sēnīte (7069), Рига
17:52
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
18:14
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

18:16

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
18:14
Рига
Sēnīte (7069), Рига
18:16
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
18:30
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

18:32

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
18:30
Рига
Sēnīte (7069), Рига
18:32
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
19:15
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

19:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
19:15
Рига
Sēnīte (7069), Рига
19:17
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
19:16
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

19:18

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
19:16
Рига
Sēnīte (7069), Рига
19:18
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
По понедельникам
20:15
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

20:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
20:15
Рига
Sēnīte (7069), Рига
20:17
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
По понедельникам
21:05
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

21:07

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
21:05
Рига
Sēnīte (7069), Рига
21:07
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
21:54
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

21:56

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
21:54
Рига
Sēnīte (7069), Рига
21:56
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
По понедельникам
22:15
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

22:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

20грн
22:15
Рига
Sēnīte (7069), Рига
22:17
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
По понедельникам
17:34
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

17:36

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

21грн
17:34
Рига
Sēnīte (7069), Рига
17:36
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
По понедельникам
22:34
2 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

22:36

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

21грн
22:34
Рига
Sēnīte (7069), Рига
22:36
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
Пн, Вс
06:50
27 мин в пути

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

07:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

63грн
06:50
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
07:17
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Ежедневно
08:00
27 мин в пути

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

08:27

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

63грн
08:00
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
08:27
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Ежедневно
09:20
27 мин в пути

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

09:47

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

63грн
09:20
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
09:47
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Ежедневно
10:35
27 мин в пути

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

11:02

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

63грн
10:35
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
11:02
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Пн, Вс
11:20
27 мин в пути

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

11:47

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

63грн
11:20
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
11:47
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Пн, Вс
12:15
27 мин в пути

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

12:42

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

63грн
12:15
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
12:42
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Пн, Вс
13:15
27 мин в пути

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

13:42

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

63грн
13:15
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
13:42
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Ежедневно
14:07
29 мин в пути

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

14:36

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

63грн
14:07
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
14:36
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Пн, Вс
14:50
27 мин в пути

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

15:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

63грн
14:50
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
15:17
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Пн, Вс
15:35
27 мин в пути

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

16:02

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

63грн
15:35
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
16:02
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Ежедневно
16:25
27 мин в пути

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

16:52

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

63грн
16:25
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
16:52
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Ежедневно
17:25
27 мин в пути

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

17:52

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

63грн
17:25
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
17:52
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Ежедневно
18:05
27 мин в пути

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

18:32

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

63грн
18:05
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
18:32
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Ежедневно
18:50
27 мин в пути

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

19:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

63грн
18:50
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
19:17
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Пн, Вс
19:50
27 мин в пути

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

20:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

63грн
19:50
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
20:17
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Ежедневно
20:40
27 мин в пути

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

21:07

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

63грн
20:40
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
21:07
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Ежедневно
21:50
27 мин в пути

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

22:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

63грн
21:50
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
22:17
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
По понедельникам
06:20
57 мин в пути

Рига

Riga, Рига

07:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
06:20
Рига
Riga, Рига
07:17
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
По понедельникам
07:30
57 мин в пути

Рига

Riga, Рига

08:27

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
07:30
Рига
Riga, Рига
08:27
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Ежедневно
08:45
58 мин в пути

Рига

Riga, Рига

09:43

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
08:45
Рига
Riga, Рига
09:43
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
Ежедневно
08:50
57 мин в пути

Рига

Riga, Рига

09:47

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
08:50
Рига
Riga, Рига
09:47
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
По понедельникам
10:05
57 мин в пути

Рига

Riga, Рига

11:02

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
10:05
Рига
Riga, Рига
11:02
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Ежедневно
10:40
56 мин в пути

Рига

Riga, Рига

11:36

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
10:40
Рига
Riga, Рига
11:36
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
По понедельникам
10:50
57 мин в пути

Рига

Riga, Рига

11:47

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
10:50
Рига
Riga, Рига
11:47
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Пн, Вс
11:45
57 мин в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

12:42

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
11:45
Рига
Sēnīte (7069), Рига
12:42
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Ежедневно
12:05
56 мин в пути

Рига

Riga, Рига

13:01

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
12:05
Рига
Riga, Рига
13:01
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
Ежедневно
12:45
57 мин в пути

Рига

Riga, Рига

13:42

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
12:45
Рига
Riga, Рига
13:42
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
По понедельникам
13:35
1 ч. 1 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

14:36

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
13:35
Рига
Riga, Рига
14:36
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Ежедневно
13:45
56 мин в пути

Рига

Riga, Рига

14:41

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
13:45
Рига
Riga, Рига
14:41
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
Ежедневно
14:20
57 мин в пути

Рига

Riga, Рига

15:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
14:20
Рига
Riga, Рига
15:17
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Ежедневно
15:05
57 мин в пути

Рига

Riga, Рига

16:02

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
15:05
Рига
Riga, Рига
16:02
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
По понедельникам
15:40
56 мин в пути

Рига

Riga, Рига

16:36

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
15:40
Рига
Riga, Рига
16:36
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
Ежедневно
15:55
57 мин в пути

Рига

Riga, Рига

16:52

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
15:55
Рига
Riga, Рига
16:52
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
По понедельникам
16:40
56 мин в пути

Рига

Riga, Рига

17:36

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
16:40
Рига
Riga, Рига
17:36
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
Пн, Вс
16:50
1 ч. 2 мин. в пути

Рига

Sēnīte (7069), Рига

17:52

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
16:50
Рига
Sēnīte (7069), Рига
17:52
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Ежедневно
17:20
56 мин в пути

Рига

Riga, Рига

18:16

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
17:20
Рига
Riga, Рига
18:16
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
По понедельникам
17:35
57 мин в пути

Рига

Riga, Рига

18:32

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
17:35
Рига
Riga, Рига
18:32
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
По понедельникам
18:20
58 мин в пути

Рига

Riga, Рига

19:18

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
18:20
Рига
Riga, Рига
19:18
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Ежедневно
19:20
57 мин в пути

Рига

Riga, Рига

20:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
19:20
Рига
Riga, Рига
20:17
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Ежедневно
20:10
57 мин в пути

Рига

Riga, Рига

21:07

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
20:10
Рига
Riga, Рига
21:07
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Ежедневно
21:00
56 мин в пути

Рига

Riga, Рига

21:56

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
21:00
Рига
Riga, Рига
21:56
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
По понедельникам
21:20
57 мин в пути

Рига

Riga, Рига

22:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
21:20
Рига
Riga, Рига
22:17
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
По понедельникам
21:40
56 мин в пути

Рига

Riga, Рига

22:36

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

81грн
21:40
Рига
Riga, Рига
22:36
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:55
56 мин в пути

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

15:51

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

88грн
14:55
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
15:51
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
По понедельникам
17:10
2 ч. 17 мин. в пути

Рига

Pansionāts, Рига

19:27

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

152грн
17:10
Рига
Pansionāts, Рига
19:27
Мурьяни
Murjāņi, Murjani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий